Перейти к публикации

девочки опять я


Лора//
вам видно что то или глючит меня 2 день,кстати этот самый пока яркий,толко что делала [URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1304/99/287daf18b06a.jpg.html][IMG]http://s54.radikal.ru/i146/1304/99/287daf18b06at.jpg[/IMG][/URL]



Какой ДПО? у меня скоро тоже тестомания. И тест какой фирмы?

Я вижу, похоже, не реагент!

Ссылка на комментарий

Мне кажется это оно)))))Желаю вам ярчать с каждым днем....Апчихххх на вас правда маленьким но слюнявым при слюнявым)))))))))))

Ссылка на комментарий

Чуточку видно. Если затемнить, как тут люди делают, так вообще положительный тест!

Ссылка на комментарий

Не, нормальная температура. Нормы у всех разные. Бывают вообще графики без разниц 1 и 2 фазы, редко, конечно...

Ссылка на комментарий
Лисонька-Лиса ,11 dpo,уже вешаюсь,сделала уже 7 тестов,все полосатят,но слабо очен,этот самиый яркий,лежит еще цифровой
Ссылка на комментарий

//Serebro//,поймала,обмазалас вся прям,спасибо,

 

ой девочки дай бог чтоб получилось,я прям не могу успокоиться,какие врачи тормоза

Ссылка на комментарий

Все именно так и начинается! 10 дпо очень правдоподобно для начала заполосачивания! желаю :kulachki:

У меня тоже темпа низкая, что 1, что 2 фазы

Ссылка на комментарий
Лисонька-Лиса,меня мой Г.вчера отправила домой с моим графиком,и сказала что цикл без О,температура мол ни разу не поднялас до 37 кокая О может быт,я ей говорю тест на Б полосатятся,она говорит не может быт,и отправила меня домой
Ссылка на комментарий
huliganka1982 сделайте электронный, мне на 10 дпо показал +1-2, так что все сразу узнаете. Только утром завтра я думаю нужно сделать.
Ссылка на комментарий

huliganka1982

мне тоже врач сказала что овуляции нет и не будет, а оказалось совсем по другому.

Ссылка на комментарий

3d28538680ect.jpg

 

 

вот посмотрите с лева утренний,а с права сей4ас,есть же разница??????

Ссылка на комментарий

huliganka1982 в какой клинике такая врач (чтоб знать куда не ходить)?? моя меня с графиками давно в лес отправляет, говорит, что графики вообще каменный век. в том плане, что да, есть закономерности, но есть и масса исключений, индивидуальных особенностей.

Но вот прог бы я сдала на твоем месте.

Ссылка на комментарий

определенно есть разница. но в теч суток тоже неправильно теститься (хотя я по неск. раз могу)... количество выпитой воды может повлиять, работа почек после еды, да мало ли что. по правилам на утреннюю мочу (впрочем кого я учу))

Ссылка на комментарий
Лисонька-Лиса,ну вот с лева который это утренний,а этот с права сей4ас,да я целый ден с этими тестами бегаю,и на работе девчонок закалибала,ест полоски нету полосок,но все мой полоски все видят,1 раз за 6 лет,ранше толко я видела,и все
Ссылка на комментарий

Если Европа, то ничего удивительного, насколько мне известно в европейских клиниках ультраранние беременности не любят вести. говорят - после 10 недели приходить (ну или другие варианты). хотя за деньги, конечно, примут, но неохотно.

Ссылка на комментарий

Есть полоски, точно, и динамика есть! А на узи в этом цикле не смотрелась? эндометрий не проверяла? в Берлине можно утрожестан или дюфастон купить? в качестве поддержки бы... . если 6 лет ждала, надо поддерживать беременность всеми силами

Ссылка на комментарий
Лисонька-Лиса, vot votя уже знаю больше этих врачей,в прошлом году тоже тесты полосатик и кровит начало,она не стала сохронять и я ступила,вечно блин на ручном тормозе я,но сейчас жить ни кому не дам,осталось дождатся 7.04,если будет тишина,пойду разгон делат с графиком без О
Ссылка на комментарий
Лисонька-Лиса,сейчас буду искать,вообще у нас без рецепта тяжело купит медикаменты,буду искать в инете,а как это пить и для чего???
Ссылка на комментарий

а спина болит у меня и живот как на М.не дай бог :day_x::monstr:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1316 сейчас онлайн
    13445589 cообщений
×
×
  • Добавить...