девочки опять я

Лора//
вам видно что то или глючит меня 2 день,кстати этот самый пока яркий,толко что делала [URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1304/99/287daf18b06a.jpg.html][IMG]http://s54.radikal.ru/i146/1304/99/287daf18b06at.jpg[/IMG][/URL]

Какой ДПО? у меня скоро тоже тестомания. И тест какой фирмы?

Я вижу, похоже, не реагент!

Мне кажется это оно)))))Желаю вам ярчать с каждым днем....Апчихххх на вас правда маленьким но слюнявым при слюнявым)))))))))))

Чуточку видно. Если затемнить, как тут люди делают, так вообще положительный тест!

Не, нормальная температура. Нормы у всех разные. Бывают вообще графики без разниц 1 и 2 фазы, редко, конечно...

Лисонька-Лиса ,11 dpo,уже вешаюсь,сделала уже 7 тестов,все полосатят,но слабо очен,этот самиый яркий,лежит еще цифровой

//Serebro//,поймала,обмазалас вся прям,спасибо,

ой девочки дай бог чтоб получилось,я прям не могу успокоиться,какие врачи тормоза

Все именно так и начинается! 10 дпо очень правдоподобно для начала заполосачивания! желаю :kulachki:

У меня тоже темпа низкая, что 1, что 2 фазы

Лисонька-Лиса,меня мой Г.вчера отправила домой с моим графиком,и сказала что цикл без О,температура мол ни разу не поднялас до 37 кокая О может быт,я ей говорю тест на Б полосатятся,она говорит не может быт,и отправила меня домой
huliganka1982 сделайте электронный, мне на 10 дпо показал +1-2, так что все сразу узнаете. Только утром завтра я думаю нужно сделать.

huliganka1982

мне тоже врач сказала что овуляции нет и не будет, а оказалось совсем по другому.

3d28538680ect.jpg

вот посмотрите с лева утренний,а с права сей4ас,есть же разница??????

huliganka1982 в какой клинике такая врач (чтоб знать куда не ходить)?? моя меня с графиками давно в лес отправляет, говорит, что графики вообще каменный век. в том плане, что да, есть закономерности, но есть и масса исключений, индивидуальных особенностей.

Но вот прог бы я сдала на твоем месте.

определенно есть разница. но в теч суток тоже неправильно теститься (хотя я по неск. раз могу)... количество выпитой воды может повлиять, работа почек после еды, да мало ли что. по правилам на утреннюю мочу (впрочем кого я учу))

Лисонька-Лиса,ну вот с лева который это утренний,а этот с права сей4ас,да я целый ден с этими тестами бегаю,и на работе девчонок закалибала,ест полоски нету полосок,но все мой полоски все видят,1 раз за 6 лет,ранше толко я видела,и все

Если Европа, то ничего удивительного, насколько мне известно в европейских клиниках ультраранние беременности не любят вести. говорят - после 10 недели приходить (ну или другие варианты). хотя за деньги, конечно, примут, но неохотно.

Есть полоски, точно, и динамика есть! А на узи в этом цикле не смотрелась? эндометрий не проверяла? в Берлине можно утрожестан или дюфастон купить? в качестве поддержки бы... . если 6 лет ждала, надо поддерживать беременность всеми силами

Лисонька-Лиса, vot votя уже знаю больше этих врачей,в прошлом году тоже тесты полосатик и кровит начало,она не стала сохронять и я ступила,вечно блин на ручном тормозе я,но сейчас жить ни кому не дам,осталось дождатся 7.04,если будет тишина,пойду разгон делат с графиком без О
Лисонька-Лиса,сейчас буду искать,вообще у нас без рецепта тяжело купит медикаменты,буду искать в инете,а как это пить и для чего???

а спина болит у меня и живот как на М.не дай бог :day_x::monstr:

  • О своем, о женском

    1316 сейчас онлайн
    13445589 cообщений
×
  • Добавить...