Тест вторая полоска светлее контрольной!

businka281528
Привет девченочки!Очень нужна Ваша помощь.У кого такое было?Сегодне 42 день цикла.У меня цикл бывает прыгает.Я ждала М.И грудь налилась и увеличилась и тянет немного и спину внизу и живот.Но 22.03.13 поужинали вечером и я вырвала(плохо стало)Вообще я рвала в жизни раз 5 всего.Такого не было.На следующий день сделала тест вторя полоскаесть но светлее контрольной.На второй и третий день делала тесты и сегодне утром.Вторая полоска есть хорошо видна,но всеравно немного светлее контрольной.Сдала утром ХГЧ.Жду результат.Можно ли надеятся на Б?У меня пол года назад была БХБ.Очень боюсь!!!!!Кто беременный у Вас четкая вторая полосочка была ????Очень жду ответов!

у меня поначалу тоже была светлее полоска, но потом сравнялись)))признаки те же все были!удачной вам Б!!!

Ссылка на это сообщение

У меня вторая полоска была светлее контрольной, после сдачи ХГЧ в динамике, больше не делала, считаю, что главное рез-ты ХГЧ

Ссылка на это сообщение

сначала она у всех светлая.....но если она есть, даже слабенькая, значит это оно. Поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девченки!Сижу переживаю на роботе!!!Так хочется Б

Ссылка на это сообщение

Даже слабая вторая полоска говорит о беременности! Тихооонечко так поздравляю вас! Ярчайте!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на пятом месяце была светлее.

Ссылка на это сообщение

У меня бт при беременности держалась 37.0, накаких угроз не было. Все у вас хорошо!

Принимайте поздравления!

Ссылка на это сообщение

А я не ждала пока она станут одной яркости, сдала ХГЧ и всё ))) Мои поздравления! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже, сделала тест в первый день задержки, там слаааааабенькая вторая была. В тот же день сдала хгч и вуаля))

Ссылка на это сообщение

У меня тест выдал 17.03 слааааабенькую вторую, 18.03 сдала ХГЧ отрицательный, но через неделю, снова тест и снова слабо положительный! Это оно!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Ой девченки.Жду результатов ХГЧ вечером будут.Переживаю ужас!!!

Ссылка на это сообщение

Девченки пришел анализ ХГЧ 275,5мМе/мл.Как думаете уже гинеколог увидит,что Б есть иле рано еще

Ссылка на это сообщение

у меня при хгч 1700 на 19 дпо полоска была светлее контрольной и сравнялась только через 2 дня. лучше хгч в динамике сдавайте. мне кажется если ничего не беспокоит, лучше дождаться когда хгч будет хотя бы 1000 и сходить на узи, а сейчас нечего лишний раз там лазить.