Про вечернюю БТ...

Смитанка
Добрый день всем! Не совсем понимаю про вечернюю БТ. Многие девушки в своих комментариях к графикам пишут, что утром такая БТ, а вечером другая и т.д. Что дает измерение БТ вечером???? О чем оно говорит????? В общем кто что знает обо всем этом напишите пожалуйста!!!!!!!!!

Заняться им нечем, поэтому душу себе трепят. Вечерней бт.

  • Нравится 1

вот и я где не читала или вообще не пишут или говорится о том, что она вообще ничего не значит... Тогда думаю смысл ее измерять.... Ничего не понимаю)))))

это в голове у девочек не лады вот и измеряют - просто нечем заняться

Вечером измеряют не БТ, а температуру попы :Crazy: Перед измерением БТ должен быть длительный период покоя.

  • Нравится 2

Девочки, спасибо.. .значит и я не буду забивать себе голову глупостями....)))))

если честно я иногда мерю вечером,чтобы посмотреть и есть ли надежда на утреннюю высокую!!!)))у меня если вечером высокая,значит и утром так будет)))

но на самом деле она ни о чем не говорит :confusion:

а мне кажется, что не будет разницы никакой.. .ведь там нужно состояние покоя... хотя ведь если тебе это хоть как-то помогает успокоиться, то и мерь себе пожалуйста.. .Чем бы дитя не тешилось, главное, чтобы забеременело))))) :flower:

  • Нравится 1

Я работала в ночную смену, наблюдалась у гинеколога по бесплодию, измеряла базальную Т после обеда, т.е.отсыпалась после ночной смены часа 4 и измеряла. Правда в одно и то же время, все как положено. Мне так гинеколог сказал, а стаж у него огроменный, по этим графикам и назначал лечение.Так что, если вечером хотите мерять, так нужно по всем правилам измерять.

ну у Вас получается другая ситуация.... а я вечером хорошо если на часок прилягу и то кручусь верчусь при этом....

Я вечером не БТ, а ТТ измеряю, если снижается, то утром БТ тоже будет низкая. Например вчера утром БТ была низкая, а утром ТТ - 37,6, поэтому сегодня утром ожидала высокую БТ, она и оказалась, всегда подтверждается. Сегодня БТ 36,8(я во рту измеряю)