Стоит ли ждать чуда в этом цикле?

Ежик...
Девочки привет!как вы думаете стоит ли мне надеятся на маленького кроху в этом цикле?делала тест сег вечером он отрицательный...пила 4цикла дюфастона,после его отмены месячные пришли раньше,потом вот получился такой график,я думаю мои гормоны бушевали после отмены,и график в середине стал более менее нормальным,без резких скачков.. думаете стоит сделать еще раз тест или ждать прихода месячных?

когда будет дня 4 задержки,думаю стоит сделать ещё)))удачи))

Очень хочется верить в чудо и пусть оно случится, но по графику мне кажется дело движется к М. Пусть я ошибусь!