Резкая боль справа

Daryam
Девочки,привет.2недели беременности.справа киста желтого тела 4см(начала ныть неделю назад).сегодня ночью возникла очень резкая боль в области правого яичника.выпила ношпу-чуть отпустило.к врачу только в обед.что это может быть...разрыв кисты?внематочная?(

у меня 6я неделя. тоже 2 раза была резкая боль в области левого яичника...появлялась в момент смены положения тела и проходила за 30-40 секунд...у врача была до этих симптомов.та сказала, что на след прием приходить на 8 неделе только....вот тоже сижу думаю, нормально ли это или срочно бежать на узи??????7

Ссылка на это сообщение

У меня боль не проходила час...сейчас при надавливании на правый бок болит ощутимо((((

Ссылка на это сообщение

я бы тогда к врачу точно сходила...лучше перестраховаться в вашем случае, мне кажется

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ!да,нужно плестись к врачу(((

Ссылка на это сообщение
Kosa Udachi,если я правильно поняла.то это мышцы тянутся,очень больно,хотя срок маловат для такой боли,у меня месяцев с 4 боль внизу живота при смене позы или неудачно чихну или резко встану
Ссылка на это сообщение

а вы может о разных сроках говорите? Может автор нне об акушерском сроке,а от тмплантации