Хгч 70 на 16 ДПО, это совсем плохо?

♥Ravella♥
Знаю что мало, но может у кого то было с положительным исходом такой низкий ХГЧ на 16 ДПО( по нормам лаборатории он должен быть больше 100-300)

Это на сколько недель такие нормы? Явно не на Ваш срок.

Ссылка на это сообщение

блин, вот ты знаешь смотрю я на эти нормы...они настолько все отличаются...мне кажется, что нормально...хотя я уже ничего не понимаю...там 25-300, там 50-300, там 25-101.... бред!

может не будем себе вены больше колоть?)))

подождем с недельку?????????????

:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна, ну на фиг все, через неделю думаю уже станет ясно...

Меня другое убило, прогестерон 4.27 и написано-нормы не установлены...и как это понимать???

Ссылка на это сообщение

Ravella, нормальный ХГч. У меня на 15 ДПО был ХГч 25,70 мЕд/мл, а потом погнал. Тьфу-тьфу, все хорошо.

Ссылка на это сообщение

постою послушаю,, у меня тоже на 18ДПО ХГЧ 53,, еще меньше вашего,, седня сдала снова,, жду результата..

Ссылка на это сообщение

как нас много!!!!!!!! девочки, я очень хочу, чтобы это были наши малыши, которые через 8 месяцев будут сопеть рядышком!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::mama: и чтобы все было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

У вас ОЧЕНЬ низкий прогестерон!!! Прям караул! Позвонила врачу-пусть назначит поддержку! Удачи!;)) верьте в хорошее;)

Ссылка на это сообщение

У меня на 15 ДПО ХГЧ был 64. В 6 недель пошла на УЗИ, сказали желтое тело маленькое и если не поддержать беременность, на 8-10 неделе Б замрет. Назначили Дюф и ХГЧ уколы. Сейчас нам уже 22 недельки!!! Тьфу-тьфу - все хорошо! Так что если ХГЧ будет медленно расти, лучше сходить на узи и поговорить с врачем на счет поддержки беременности! Удачи Вам и здоровья малышу!