МУЖ ИГРАЕТ В ТАНКИ!!!!НЕТ СИЛ!!!

Rijik11
девочки,кто еще столкнулся с этой проблемой?? ?муж в любое свободное время,все ночи напролет долбится в эти гребаные танки на компе!!!!половина его друзей тоже там же,но мой стал как наркоман,может сутками играть,я уже как только не психовала и игнорю и угрожаю что уйду и оставлю его жить с компом спокойно!!!!он просто отсутствует в моей жизни,хотя в моем положении хочется все больше внимания!!!!!(((что делать,девчули???терпение уже на грани,чемоданы под рукой почти!!!!с таким успехом я могу жить с табуреткой вместо мужа,разницы не будет......

Матерь божья и мой там же... Воюет блин.. Все названия танков знает наизусть, видяшки со стратегиями смотрит, а потом мне рассказывает - как бой прошел, типа мне интересно... А все эти их словечки - загадочные кустодроты, сливы, ололошки, квасы и пЭтЭшки... Особенно обидно когда не виделись неделю, лежишь на кровати в чем мать родила, а он спиной к тебе уселся и орет там кому то нехорошие слова... Пока молчу, но предел есть всему..

Ссылка на это сообщение

Девчат,надо чтобы и для нас какую нибудь игру написали,чтобы мы все дела дома задвинули и игрались сутками))))))))))))

Ссылка на это сообщение

симы :) там детишек интересно делать - на кого похожи получатся... я подвисала - пока на работу не устроилась - сейчас даже не тянет

Ссылка на это сообщение

Да я в них в детстве наигралась)))))))))теперь чет даж неохота((((

Ссылка на это сообщение

Если бы Симы были также, как у мужичков наших, ОНЛАЙН и мы бы играли каждый своим персонажем (а не одна за всех), то было бы вообще интересно!!! Я мечтаю об этом! :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

Ну так до дааааа)))))))))))это было бы вобще супееер)))

Ссылка на это сообщение

Если бы Симы были также, как у мужичков наших, ОНЛАЙН и мы бы играли каждый своим персонажем (а не одна за всех), то было бы вообще интересно!!! Я мечтаю об этом!

:girl_haha:

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-igraet-v-tankinet-sil-r18547#ixzz2NF0PZpZk

SecondLife и IMVU Вам в помощь. Я сама в SeconLife сижу и было что и ночи напролет тоже.

Ссылка на это сообщение

Жаль только что на английском!!!!((((я тут своего заставила скачать себе симсов на ноутбук,теперь буду отвоевывать территорию))))))хотя мне кажется нму танки стали надоедать))))вчера сам,по своей инициативе лег со мной в одно время спать))))

Ссылка на это сообщение

Нет почему же? агент есть русский, а в самой игре тоже есть русские территории.

Ссылка на это сообщение

могу помочь реально , конечно, гарантий не даю, но на какое-то время он их бросит(а если желание пересилит), то тут уж ничего не поделаю.

[email protected] - моя почта

Ссылка на это сообщение

Если Ваш Муж,МЧ/ЛЧ ушел с головой в инерет баталии типа "Танчики","Самолётики" и подобные им,живёт там больше чем с семьёй,заливает туда кучу денег,всегда злой на персонажей,но вымещает зло на реальных людей..........У меня для Вас приятность,я знаю как от этого избавиться.Зависимость за неделю исчезает.Метод мой-авторский.Проверен на закоренелых игроманах.

Отвечу на письмо каждому.

[email protected]