Темы, которые вам интересны в жизни.

Malёk
Здравствуйте. Вопрос в заголовке. Есть сферы/темы, которые вам интересны (не семья, планирование)? Может читаете статьи, книги или смотрите что-то?

Проф. интересы - логопедия, специальная психология.

Психиатрия и наркология.

Семейные расстановки по Хеллингеру, психогенеалогия.

История, языкознание.

Вязание, квиллинг.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Если по работе - одно время очень увлекалась интелектуальной собственностью...сейчас попустило)))

А вообще - рецепты выпечки... особенно наши западноукраинские пляцки... адаптирую под сегодняшние продукты, технологии и даю им вторую жизнь... у меня есть собственный бизнес, связанный с этим...

расскажи по подробней??

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, DarkNelly сказал(а):

Семейные расстановки по Хеллингеру, психогенеалогия.

Вязание, квиллинг.

Всё слова какие-то, незнакомые, говорите ©

?

Ссылка на это сообщение

Садоводство и фармакология.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Медицина , мистика и фантастика, астрономия, психология (поведенческая психология и патопсихология)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, тут многие про психологию написали, может, еще не видели - все очень-очень хвалят вот этот курс лекций, на стыке психологии и биологии.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Автомобильная индустрия

Космология

Human design

Гендерное равенство, женский карьерный путь, лидеры-женщины

География Земли - самые удаленные места, заброшенные, труднодоступные, самые красивые и нетронутые человеком

Проблемы пластика и глобальное экологическое загрязнение

Мода - до недавнего времени меня интересовала мода в целом, сейчас я от этого отошла. Не уверена, что есть аналог на русском языке - в модной индустрии меня полностью поглотило направление sustainable fashion.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже люблю детективы , и расследования смотрю. Кулинария ещё интересна.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Политология, история религий, литература серебряного века, живопись 20 века ( импрессионисты, экспрессионисты и тд) , путешествия, театр ( современный)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatiger сказал(а):

Медицина , мистика и фантастика, астрономия, психология (поведенческая психология и патопсихология)

А что конкретно интересует в патопсихологии? Мне нравится судебная психиатрия.

Я обожаю свою профессию и интересы у меня в основном с ней связанные. Нравится клиническая фармакология, а с недавних пор ещё фармакогнозия, но это скорее от нашей "государственной" бедности.

История Латинской Америки, а также открытие новых земель, покорение Африки.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, (.) сказал(а):

Политология,

Сложная наука?

Меня немного интересует, но я боюсь, что не врублюсь)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, London-london сказал(а):

А что конкретно интересует в патопсихологии? Мне нравится судебная психиатрия.

Я обожаю свою профессию и интересы у меня в основном с ней связанные. Нравится клиническая фармакология, а с недавних пор ещё фармакогнозия, но это скорее от нашей "государственной" бедности.

История Латинской Америки, а также открытие новых земель, покорение Африки.

Этиология, патогенез, клиника психических расстройств.

Ссылка на это сообщение

С детства люблю греческую /римскую мифологию, потом в универе был отличный курс про Др Грецию/Рим + латынь и сейчас, если вижу передачу, зависаю.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, unika17 сказал(а):

Сложная наука?

Меня немного интересует, но я боюсь, что не врублюсь)))

Ну я слушаю лекции , различные программы ( именно с научной точки зрения), мне интересно. Практической направленности для меня это не имеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Медицина. Греческая мифология.

Иногда смотрю документалки про маньяков, страшно, но интересно)))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Brunya сказал(а):

Проблемы пластика и глобальное экологическое загрязнение

Мода - до недавнего времени меня интересовала мода в целом, сейчас я от этого отошла. Не уверена, что есть аналог на русском языке - в модной индустрии меня полностью поглотило направление sustainable fashion.

Меня тоже это волнует, точнее ужасает, особенно в Азии. Про sustainable resources знаю, а про моду не слышала

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, tatiger сказал(а):

Этиология, патогенез, клиника психических расстройств.

О там много всего интересного. Мне нравится немецкая школа.

Ссылка на это сообщение

Психотерапия, психология, пп- рецепты, косметология

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malek. сказал(а):

Меня тоже это волнует, точнее ужасает, особенно в Азии. Про sustainable resources знаю, а про моду не слышала

В двух словах, это одежда не на один раз, как сейчас. Связано с экологией и тп

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, unika17 сказал(а):

Всё слова какие-то, незнакомые, говорите ©

?

Да-да)). Меня щас в декрете иногда заносит, муж говорит кончай ругаться в моем присутствии.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, unika17 сказал(а):

В двух словах, это одежда не на один раз, как сейчас. Связано с экологией и тп

Я это из названия поняла ? просто в контексте моды не слышала или не обращала внимание

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я это из названия поняла ? просто в контексте моды не слышала или не обращала внимание

Даже есть дизайнеры, которые этим именно и занимаются, набирает популярность эта тема

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, unika17 сказал(а):

В двух словах, это одежда не на один раз, как сейчас. Связано с экологией и тп

Отчасти, но не совсем так. Более комплексно: это в целом трансформация модной индустрии, социально-ответственное производство одежды и обуви, использование "зеленой" энергии и "зеленых" технологий, внедрение системы recycling (НМ, например), осознанное потребление со стороны покупателей (винтаж/секонд, аренда дорогих изделий, использование корзин recycling в розничных магазинах, выбор высокого качества у "зеленых" производителей одежды).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Brunya сказал(а):

Отчасти, но не совсем так. Более комплексно: это в целом трансформация модной индустрии, социально-ответственное производство одежды и обуви, использование "зеленой" энергии и "зеленых" технологий, внедрение системы recycling (НМ, например), осознанное потребление со стороны покупателей (винтаж/секонд, аренда дорогих изделий, использование корзин recycling в розничных магазинах, выбор высокого качества у "зеленых" производителей одежды).

Абсолютно точно. Просто не стала многабукв писать.

Это интересно. Но тему6 эту подзажимают, это невыгодно для бизнеса,который уже на рынке.

Такая одежда(как и другие бытовые вещи, там не только одежды это течение касается) да, довольно недёшева, но и не потребляется как сейчас,с такой скоростью замены

Там уже и политика подвязалась , насколько я слышала.

Экология - дело невыгодное многим ?