SOS! Роды на 26 неделе(

maffka_cheburashka
Девочки, наша семья прибывает в шоке. Вчера на сроке 25-26 недель у сестры моего мужа на фоне полного благополучия случилась полная отслойка плаценты. Экстренное КС, девочка живая, вес 940 грамм. Ситуация  усугубляется тем, что это все случилось с ними на отдыхе  в Турции. С ними ещё младший 5-летний сын, который сейчас сам в отеле. Сутки прибывания малышки стоит 500$ в сутки. КС обошлось в 3000 $.  Девочки, особенно с Украины, может кто-то слышал о подобных случаях таких родов за границей? С консульством связывались, они отморозились. Всем пофиг.  Я человек трезвомыслящий и на БП давно, понимаю, что шансов у малышки не много, но может есть тут те, кто знает положительные примеры деток рождённых на таком сроке. Скинули нам фотку такая она малюсенькая? Сердце кровью обливается.
  • Держу кулачки 11

Мне массажистка рассказывала, что делала массаж мальчику, который родился 680 г. Ребёнка выходили. Есть, конечно, проблемы, но не катастрофичные. Пошёл к 1,5 годам где-то. Сейчас речевое развитие немного отстаёт. В целом, всё неплохо

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Violetta сказал(а):

Отслойка плаценты не начинается на ровном месте. Или была патология, при которой только рядом с больницей сидеть, или так растрясли пока ехали на дачу.

у знакомой на ровном месте, дома внезапно.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

у знакомой на ровном месте, дома внезапно.

Вы её лечащий врач? Лично обследовали?

Вот реально, ни хрена не знаете, но прям эксперт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Violetta сказал(а):

Вы её лечащий врач? Лично обследовали?

Вот реально, ни хрена не знаете, но прям эксперт.

так она сказала что все внезапно случилось обычная беременность, закровило, срочно в роддом и экс. Почему она сама не знает.  просто мы вместе должны были рожать фактически и потом вместе в роддоме были. Только я к счастью во время а у нее так. Я еще удивилась когда сказали что она родила так как срок у нее был немного меньше моего.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

так она сказала что все внезапно случилось обычная беременность, закровило, срочно в роддом и экс. Почему она сама не знает.  просто мы вместе должны были рожать фактически и потом вместе в роддоме были. Только я к счастью во время а у нее так. Я еще удивилась когда сказали что она родила так как срок у нее был немного меньше моего.

Она сама не знает и здоровая Б разные вещи.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Violetta сказал(а):

Она сама не знает и здоровая Б разные вещи.

это у нее четвертые роды были ну может и не знает . первое кс, потов через 6 месяцев после родо снова б и родила 5 в срок как ер или кс не знаю.

Ссылка на это сообщение

Автор, Зайдите на канал на ютубе  называется "за добрым словом".

Там девушка двойню родила на этом сроке,  она полностью все рассказывает, плюс есть у неё инста tati_grape , она выкладывает фото своих малышей им уже по 4 года. Нужно приложить много усилия и все будет ок.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Автор, как дела у родственников?

06.06.2019 в 14:25, Defftonka сказал(а):

Автор, Зайдите на канал на ютубе  называется "за добрым словом".

Там девушка двойню родила на этом сроке,  она полностью все рассказывает, плюс есть у неё инста tati_grape , она выкладывает фото своих малышей им уже по 4 года. Нужно приложить много усилия и все будет ок.

Татьяна молодец, давно ее читаю и поражаюсь силе духа.