Вопрос долгокормящим про форму груди.

*Ма**Ма*
Краткий "анамнез": первое ГВ, грудь неполная единичка , за ночь, когда пришло молоко, раздуло до 4 размера, полопались растяжки. После завершения ГВ стоячая двоечка, растяжки стянулись, стали тонкими полосками.  Второе ГВ - почти весь период кормления грудь 3-4, но не висела, карандаш под грудью не держался. Завершила ГВ во время беременности, был лишний вес.  Третье ГВ - грудь 6 размера, хоть я и похудела сильно, не могу сказать, чтоб прям висела. Нормальная такая была, учитывая размер. Сейчас ГВ на сны и ночью, грудь троечка печальная. Висит ушами спаниеля, без слез взглянуть не могу.  Есть шанс, что ещё подтянется и хоть чуть станет похожа на грудь, а не на болтающиеся лоскутки кожи? Или собирать на пластику?  Особенно жду ответы долгокормящих - подтягивалась ли грудь после окончательного завершения ГВ, или вот как изменилась постепенно, так и осталась?

2 часа назад, Малинкинка сказал(а):

А что 26 молодуха что ли?  Возрастные  изменения еще не так заметны, но уже начались . У некоторых в 30 уже пол головы  седая. У кого то раньше, у кого то позже. Я откормила 2х, никаких изменений не было, грудь стояла, а с третим еще кормлю, а уже не то. После отлучения точно повиснет, правда меня это не очень беспокоит.

Я первое ГВ завершила в 23, это тоже по старости тряпочки были, да? ))) Правда через 3 недели забеременела снова, и грудь опять налилась, после следующих ГВ так страшно не обвисала, мало менялась. Но правда там и лишнего веса уже больше было...

Ссылка на это сообщение

Эх, в общем я поняла - юмористическая картинка про поддержку в старости становится реальностью с моей стороны....

Ссылка на это сообщение

А про то, что якобы лучше сворачивать в инволюцию и тд- никто не верит? Не читали?