Перейти к публикации

Тестик, ваше мнение


*Princess*A
Сегодня 29 д.ц.  Тест эвитест, сначала совсем ничего не было на тесте , совсем никакого призрака даже, через час подошла, смотрю вырисовалось что-то.  Ну ещё как всегда по закону подлости сначала планировала, потом после О подхватила страшный цистит и пила антибиотик.  Вот переживаю, что же дальше то будет, думала уже все, ждать М. Если оно, то не бледновато для почти задержки?

Не похоже на реагент, вполне такая яркая, даже приглядываться не нужно, вырисовывается беременная полосочка, ярчайте и переделайте тест с утреца, пусть будет оно ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки спасибо за мнение❤️

Тестов нет больше, я особо не надеялась, купила один этот, 

завтра схожу в магазин, переделаю.

Ох хоть бы все хорошо было

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Лучше переделайте,  неоднозначная полоска.  Вот вы видите де розовая она или серая?  Если розовая,  то да,  Б

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Согласна - зависит от цвета полосы. Она очень явная. Когда тест чистый, он вообще-то чистый. А этот прям такой очевидный. Но на фото она серая. А вживую как?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да...неоднозначная, и появилась она прям намного позже нужного времени...в живую мне кажется также, как и на фото - фиг поймёшь)

вроде чуток розовой кажется ))

 

Ладно , завтра переделаю, напишу снова вопрос )

Ссылка на комментарий

вообще не понятно, переделайте однозначно, и лучше другой марки тест возьмите, так вернее будет

Ссылка на комментарий

Я бы переделала ещё завтра. 

Ссылка на комментарий

На эвитестах у меня только беременные полосочки были! Ни разу не подводили.

Я вижу бедную розовую полоску! Это точно Б! Завтра ярче будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Такое может быть от большой влажности в помещении.

Ссылка на комментарий

Девочки привет, переделала ещё 2 раза-чистые, и к сожалению начались М сегодня к вечеру.

Первый раз такой призрак,

так он на высохшем тесте и остался кстати

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    663 сейчас онлайн
    13462994 cообщений
×
×
  • Создать...