Тестик, ваше мнение

*Princess*A
Сегодня 29 д.ц.  Тест эвитест, сначала совсем ничего не было на тесте , совсем никакого призрака даже, через час подошла, смотрю вырисовалось что-то.  Ну ещё как всегда по закону подлости сначала планировала, потом после О подхватила страшный цистит и пила антибиотик.  Вот переживаю, что же дальше то будет, думала уже все, ждать М. Если оно, то не бледновато для почти задержки?

Не похоже на реагент, вполне такая яркая, даже приглядываться не нужно, вырисовывается беременная полосочка, ярчайте и переделайте тест с утреца, пусть будет оно ?

  • Нравится 2

Девочки спасибо за мнение❤️

Тестов нет больше, я особо не надеялась, купила один этот,

завтра схожу в магазин, переделаю.

Ох хоть бы все хорошо было

  • Держу кулачки 3

Лучше переделайте,  неоднозначная полоска.  Вот вы видите де розовая она или серая?  Если розовая,  то да,  Б

  • Нравится 3

Согласна - зависит от цвета полосы. Она очень явная. Когда тест чистый, он вообще-то чистый. А этот прям такой очевидный. Но на фото она серая. А вживую как?

  • Нравится 1

Да...неоднозначная, и появилась она прям намного позже нужного времени...в живую мне кажется также, как и на фото - фиг поймёшь)

вроде чуток розовой кажется ))

Ладно , завтра переделаю, напишу снова вопрос )

вообще не понятно, переделайте однозначно, и лучше другой марки тест возьмите, так вернее будет

Я бы переделала ещё завтра.

На эвитестах у меня только беременные полосочки были! Ни разу не подводили.

Я вижу бедную розовую полоску! Это точно Б! Завтра ярче будет.

  • Нравится 1

Такое может быть от большой влажности в помещении.

Девочки привет, переделала ещё 2 раза-чистые, и к сожалению начались М сегодня к вечеру.

Первый раз такой призрак,

так он на высохшем тесте и остался кстати