Диван в гостиную

Пузюха
Девочки , я влюбилась в диван . Не знаю что делать . Оч давно собирались покупать , но то одно , то другое . Мусолим с мужем мусолим этот вопрос весь день . Он отлично вписывается в интерьер и цветом и конструкцией . Оч приятная ткань , наполнитель , пуф то что надо. Но один минус - цена! Хоть он и с огромной скидкой -40% ( был изготовлен на заказ ) но потом люди отказались.  Мож есть варианты подобных диванов ? Знаете модели / изготовителей/ магазины?

568C98C1-4F6C-4F8E-A8F8-9A630F2FE3D9.jpeg

Такой только без деревянного подлокотника

Нравится, что он не раскладывается . А то везде диваны- раскладушки какие то

Ссылка на это сообщение

Такой диван около 200 тр будет в приличной ткани в любом случае.

Моделей сейчас таких много.

Можно даже в икеа модулями собрать

Ссылка на это сообщение

кстати да, диваны Мун - оговариваете размер, обивку, цвет, подлокотники, транформацию, каркас, наполнение, чехлы... под вас сделают. Вдвое дешевле будет наверняка (если там 209тр это со скидкой уже).

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

E854D603-5BB8-4B31-8699-292D017746EA.jpeg

57ED1387-3BD5-4CD9-BAE9-F8C18836057E.jpeg

Ну да, модульный диван. Сходите, посмотрите Мун. Ткань выберете сами какую хотите.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Monifa++ сказал(а):

267 со скидкой . Без около 430 или 450

13 минут назад, Violetta сказал(а):

Моделей сейчас таких много.

Можно даже в икеа модулями собрать

По хорошему хотели в 150 уложиться .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Monifa++ сказал(а):

Мун прямой диван на 3 м мы насчитали 90 со скидкой.

Ссылка на это сообщение

Я вот прям щас в мун зашла . Посчитаем и посмотрим . Пуф нельзя (( не делают

Ой... не знаю . Прям вообще не то (( нет, хороший, удобный  и цвет и ткань можно примерно . Но у Эстетики - магазин . Прям в сравнение не идёт .

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Violetta сказал(а):

Моделей сейчас таких много.

Можно даже в икеа модулями собрать

Это где такие цены ? Мы свой размером меньше покупали 3 года назад прилично дороже , чем 200 тысяч .

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Какая цена дивана если не секрет ?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

267 со скидкой . Без около 430 или 450
Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/183859-divan-v-gostinuyu/

Наш так же стоил , на 10 тысяч дороже . За такие деньги надо брать !

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Дороговато для нас ) но муж пока «нет» не говорит , ему тоже нрав .

Если не сильно сложно , можно фотку вашего или картинку ? Оч нада

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Монте-Карло 1 . Фабрика 8 марта ткань флок , цветом как ваш потенциальный диван .

Ссылка на это сообщение

Чувствую себя нищебродом когда у тебя диван дома за 30 тысяч...)?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Только что, KASATKA// сказал(а):

Такая же фигня))))

Полуобморочное состояние, когда диван ценой в половину годовой зарплаты))))

Ссылка на это сообщение

Челюсть на полу. Шоб я так жил. Диван за 300 кусков. Везёт вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, KASATKA// сказал(а):

У меня за 25 т из кВ ещё и он теряется в интерьере . Давно хотела хороший

7 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

Я сама не оч понимаю , откуда мать его такие цены на диваны . Раньше казалось , что 100- дорого. А тут такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пол ляма за диван. Он за эти деньги должен быть с двигателем, не меньше))

Нет, я понимаю, что у всех разный доход и потребности. Но исходя из реалий, у нас в области 460 тыс это пол квартиры, машину можно нормальную купить. И диван. Вот правда, откуда такие цены.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хороший диван.Надо брать)У меня типа вашего,но мне не хватает функции раскладывания.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Раскладывания к кровать ? Я оч против . Там никто спать не собирается . А вот пуф под ноги можно поставить , если захочется.  Там же ещё пуф идёт .

Если вы про функции типа кнопочек различных где и выдвигается подставочка под ноги и т д . Мы смотрели такого плана - это все нам не надА .

Короче .. муж сказал , что ему это очень дорого и есть другие расходы . Лавочка прикрылась . Да фиг с ним . Расстроилась не много правда

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Пузюха сказал(а):

Муж молодчага. Можно и до 100 хороший найти. Тем более спать на нем не будет никто. Потому что на дешевом спать пытка, на собственной шкуре ощутила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Пузюха сказал(а):

Да,мне б не помешала эта функция.Но я б тогда на нем жила?

А то что светлый не смущает?у меня был чёрный,у подруги белый и мы обе зареклись)Я на свой сделала новые чехлы.Задолбалась стирать.