Перейти к публикации

С ребенком 10 мес. в ресторан


г-жа Беладонна
Мама пригласила на юбилей в субботу. Ребенка оставить не с кем. Изначально решила, что муж останется дома с малышом, он вроде не против...А теперь думаю может всем вместе пойти? Есть старший сын, 12 лет, но на него боюсь оставлять, изведусь там. Вы бы как поступили, взяли ребенка с собой? Там будет отдельный зал, гости почти все родственники.

Взяла бы,да и брала. Если не будет очень шумно и много чужих,если это небольшой банкет для своих,то берите,все будет нормально. Уйдете пораньше если что

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ребёнок спокойный? Муж будет помогать в ресторане? На руки к другим идет? Если ребенок егоза, и будет только на вас, я б оставила дома с мужем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Осталяла бы дома с мужем. В кои то веки побыла бы в другой роли , в компании взрослых, посидела бы спокойно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

К маме на юбилей пошла бы.У нас в 10 мес было 2 сна и после первого поехала бы,а второй в коляске на улице.

Ссылка на комментарий

Ходили в полгода и в 1,3. В полгода минут 20 в стуле, сейчас час просидел) 

Если бы сама хотела отдохнуть, то не брала бы ребёнка, ну мы на праздники и не берём его, потому что я иду отдыхать) 

Ссылка на комментарий

Я кормила грудью и ходила с ребёнком в рестораны. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы пошла и с мужем и с детьми. Это ж всё-таки юбилей МАМЫ, она рада внукам будет) Ещё и фотки семейные сделаете на память.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sobaka сказал(а):

К маме на юбилей пошла бы.У нас в 10 мес было 2 сна и после первого поехала бы,а второй в коляске на улице.

вечером будет банкет, в 18 часов

6 минут назад, universe сказал(а):

ребёнок спокойный? Муж будет помогать в ресторане? На руки к другим идет? Если ребенок егоза, и будет только на вас, я б оставила дома с мужем.

вот он у меня ребенок настроения, может и час на одном месте сидеть (редко конечно такое бывает), а может и  5 минут не высидеть...Хотя на руки , да, идет к другим и больше конечно егоза. Муж помогает всегда, ресторан думаю не исключение.

Ссылка на комментарий

У меня такой же вопрос был буквально месяц назад. 4 мая этого года были всей семьёй на юбилее у мамы в ресторане, я - муж - 2 дочки и сынок 9 месяцев) Сходили здорово, за столом толком не сидели, но это не доставило нам дискомфорта, было много желающих няньчиться, время просто пролетело, мы остались довольны и да мы на ГВ. Идите все вместе, не пожалеете ?

Ссылка на комментарий

Пошла бы, если к родным, и сами зовут с ребенком. Я ходила и раньше, и свой др отмечала в 11мес

Ссылка на комментарий

Всегда хожу с ребёнком в ресторан . Никаких проблем 

Ссылка на комментарий

Хожу в ресторан с ребёнком. Ничего криминального. Муж с вами- по очереди либо на руках, либо в коляске. Если хотите отдохнуть, то мужа с ребёнком дома. 

Ссылка на комментарий

Смотря какой ребенок. Мы с дочкой с полугода ее где-то ходим, раз на раз не приходится. Иногда отлично может и час, и два посидеть в стульчике - кушает то, что можно, рисует, наклейки клеит (берем с собой то,что ее надолго занимает). А бывало такое, что приходилось сворачиваться экстренно и бежать домой. Или по очереди всем гулять с ней на улице. Поэтому на какие-то серьезные мероприятия пока не хожу. На старшего точно бы такого малыша не рискнула оставлять. 

Ссылка на комментарий

Е сли муж в принципе не против остаться  дома, то я бы пошла всей семьёй, а когда ребёнок устанет, муж с ним поехал бы домой. 

Ссылка на комментарий

Ходили с 11 месячной на свадьбу к сестре. Пока ехали ребёнок уснул в машине. Я пошла на торжественую часть, а муж ждал пока дочь поспит. Потом часа 3-4 с удовольствием потусили в ресторане. Нам принесли детский стул, потанцевали, пофоткались с молодыми... Потом папа с дочкой домой спать, а я оторвалась по полной. Идите все вместе конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ходила с сыном 6 месяцев к маме на юбилей. Все нормально прошло, сидел в стульчике, спал в коляске в маленьком банкетном зале, танцевал у всех на руках. Ушли пораньше.

Ссылка на комментарий

Конечно бы взяла. Идите всей семьёй .

Ссылка на комментарий

Мы ездили, коляску с собой брали. Сначала сын спокойно сидел, то у одной сестры на руках, то у другой. Глазел по сторонам  , часа три я не парилась. Потом начал капризничать и мы с мужем поочереди гуляли с ним. Потом уснул в коляске и всё. Кормила грудью. Тоже 10 мес было. Нормально отдохнули, смена обстановки 

Ссылка на комментарий

Взять с собой такую кроху, чтоб потом ловить взгляды окружающих, если ребенок плакать начнет, не айс. проще няню на пару часов вызвать. такая уж круглая сумма не будет, а с мужем хоть отдохнете немного

Ссылка на комментарий

Если хотите отдохнуть и развеяться, то оставить с мужем, конечно. Я бы со своей дочкой (9 мес) уж точно никуда не пошла, она шилопоп ещё тот))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Neopalennaya сказал(а):

Взять с собой такую кроху, чтоб потом ловить взгляды окружающих

там отдельный зал и другой вход, никого кроме наших приглашенных не будет 

Всем спасибо за ответы! мы пока еще думаем)

Ссылка на комментарий

Нам не с кем оставлять, мы всегда всех с собой  берем, если формат позволяет. Я без малыша сама бы дергалась весь вечер как он там без меня. К маме однозначно бы взяла малыша 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    571 сейчас онлайн
    13462190 cообщений
×
×
  • Создать...