Перейти к публикации

С ребенком 10 мес. в ресторан

г-жа Беладонна

Мама пригласила на юбилей в субботу. Ребенка оставить не с кем. Изначально решила, что муж останется дома с малышом, он вроде не против...А теперь думаю может всем вместе пойти? Есть старший сын, 12 лет, но на него боюсь оставлять, изведусь там. Вы бы как поступили, взяли ребенка с собой?

Там будет отдельный зал, гости почти все родственники.

Оставьте с папой, нарядитесь и отдохните нормально, не дергаясь и отвлекаясь на ребенка(тем более, ресторан не место для таких малюток). 

• Нравится 10

Поделиться комментарием

Взяла бы,да и брала. Если не будет очень шумно и много чужих,если это небольшой банкет для своих,то берите,все будет нормально. Уйдете пораньше если что

• Нравится 1

Поделиться комментарием

ребёнок спокойный? Муж будет помогать в ресторане? На руки к другим идет? Если ребенок егоза, и будет только на вас, я б оставила дома с мужем.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Осталяла бы дома с мужем. В кои то веки побыла бы в другой роли , в компании взрослых, посидела бы спокойно.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

К маме на юбилей пошла бы.У нас в 10 мес было 2 сна и после первого поехала бы,а второй в коляске на улице.

Поделиться комментарием

Ходили в полгода и в 1,3. В полгода минут 20 в стуле, сейчас час просидел) 

Если бы сама хотела отдохнуть, то не брала бы ребёнка, ну мы на праздники и не берём его, потому что я иду отдыхать) 

Поделиться комментарием

Я кормила грудью и ходила с ребёнком в рестораны. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я бы пошла и с мужем и с детьми. Это ж всё-таки юбилей МАМЫ, она рада внукам будет) Ещё и фотки семейные сделаете на память.

Поделиться комментарием

3 минуты назад, Sobaka сказал(а):

К маме на юбилей пошла бы.У нас в 10 мес было 2 сна и после первого поехала бы,а второй в коляске на улице.

вечером будет банкет, в 18 часов

6 минут назад, universe сказал(а):

ребёнок спокойный? Муж будет помогать в ресторане? На руки к другим идет? Если ребенок егоза, и будет только на вас, я б оставила дома с мужем.

вот он у меня ребенок настроения, может и час на одном месте сидеть (редко конечно такое бывает), а может и  5 минут не высидеть...Хотя на руки , да, идет к другим и больше конечно егоза. Муж помогает всегда, ресторан думаю не исключение.

Поделиться комментарием

У меня такой же вопрос был буквально месяц назад. 4 мая этого года были всей семьёй на юбилее у мамы в ресторане, я - муж - 2 дочки и сынок 9 месяцев) Сходили здорово, за столом толком не сидели, но это не доставило нам дискомфорта, было много желающих няньчиться, время просто пролетело, мы остались довольны и да мы на ГВ. Идите все вместе, не пожалеете 😉

Поделиться комментарием

Пошла бы, если к родным, и сами зовут с ребенком. Я ходила и раньше, и свой др отмечала в 11мес

Поделиться комментарием

Всегда хожу с ребёнком в ресторан . Никаких проблем 

Поделиться комментарием

Хожу в ресторан с ребёнком. Ничего криминального. Муж с вами- по очереди либо на руках, либо в коляске. Если хотите отдохнуть, то мужа с ребёнком дома. 

Поделиться комментарием

Смотря какой ребенок. Мы с дочкой с полугода ее где-то ходим, раз на раз не приходится. Иногда отлично может и час, и два посидеть в стульчике - кушает то, что можно, рисует, наклейки клеит (берем с собой то,что ее надолго занимает). А бывало такое, что приходилось сворачиваться экстренно и бежать домой. Или по очереди всем гулять с ней на улице. Поэтому на какие-то серьезные мероприятия пока не хожу. На старшего точно бы такого малыша не рискнула оставлять. 

Поделиться комментарием

Е сли муж в принципе не против остаться  дома, то я бы пошла всей семьёй, а когда ребёнок устанет, муж с ним поехал бы домой. 

Поделиться комментарием

Ходили с 11 месячной на свадьбу к сестре. Пока ехали ребёнок уснул в машине. Я пошла на торжественую часть, а муж ждал пока дочь поспит. Потом часа 3-4 с удовольствием потусили в ресторане. Нам принесли детский стул, потанцевали, пофоткались с молодыми... Потом папа с дочкой домой спать, а я оторвалась по полной. Идите все вместе конечно. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ходила с сыном 6 месяцев к маме на юбилей. Все нормально прошло, сидел в стульчике, спал в коляске в маленьком банкетном зале, танцевал у всех на руках. Ушли пораньше.

Поделиться комментарием

Мы ездили, коляску с собой брали. Сначала сын спокойно сидел, то у одной сестры на руках, то у другой. Глазел по сторонам  , часа три я не парилась. Потом начал капризничать и мы с мужем поочереди гуляли с ним. Потом уснул в коляске и всё. Кормила грудью. Тоже 10 мес было. Нормально отдохнули, смена обстановки 

Поделиться комментарием

Взять с собой такую кроху, чтоб потом ловить взгляды окружающих, если ребенок плакать начнет, не айс. проще няню на пару часов вызвать. такая уж круглая сумма не будет, а с мужем хоть отдохнете немного

Поделиться комментарием

Если хотите отдохнуть и развеяться, то оставить с мужем, конечно. Я бы со своей дочкой (9 мес) уж точно никуда не пошла, она шилопоп ещё тот))) 

Поделиться комментарием

3 часа назад, Neopalennaya сказал(а):

Взять с собой такую кроху, чтоб потом ловить взгляды окружающих

там отдельный зал и другой вход, никого кроме наших приглашенных не будет 

Всем спасибо за ответы! мы пока еще думаем)

Поделиться комментарием

Нам не с кем оставлять, мы всегда всех с собой  берем, если формат позволяет. Я без малыша сама бы дергалась весь вечер как он там без меня. К маме однозначно бы взяла малыша 

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                                  • 32 ответа
                                                • Планирование пола ребенка
                                                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                                    • Нравится
                                                  • 45 ответов
                                                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                                  • 25 ответов
                                                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                                    • Спасибо
                                                  • 18 ответов

• Добавить...