Водянистые выд-ия -от Утрожестана или нет?(

All_is_good
Девочки , всем привет! Утрожестан ставлю с самого начала , уже 17-я неделя . Пару дней выделения как будто обильней стали , как водичка, выливается на половину ежедневки аж. раньше тоже были от него, но гораздо меньше . Чет жути про воды начиталась . И не могу понять , что это ?

Вообще во время беременности бывают выделения и это нормально, если они не кровавого цвета, без запаха резкого, зуда. А так в аптеках продают тесты на подтекание вод.

У меня во время беременности как раз недель с 20 появились жидкие выделения, потом прошли.

Ссылка на это сообщение

Да, у меня от утрика прям водичка утром выливалась, как отменила, сразу прекратились, точнее стали другими

Ссылка на это сообщение

Меньше знаешь- крепче спишь))).  У меня разные выделения бывали и желтоватые и водичкой, беловатые. Всё это в норме. Всё будет хорошо, меньше нервничайте и прекращайте накручивать себя.

Ссылка на это сообщение

у меня печальный пример. начало течь через пару дней после начала приема утрожестана. были воды.в таких случаях я за перестраховку и тест на воды в больнице. сделать и успокоиться.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lapka83 сказал(а):

у меня печальный пример. начало течь через пару дней после начала приема утрожестана. были воды.в таких случаях я за перестраховку и тест на воды в больнице. сделать и успокоиться.

А насколько сильно текло и как часто ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

А насколько сильно текло и как часто ?

при смене положения неизменно вытекало. при походе в туалет - прям капало. лежа напрягла живот - потекло.

Ссылка на это сообщение

Ставлю утрожестан по 400 утром и вечером (не отменяла ещё нисколько)

По три ежедневки за раз леплю, все равно бывает белье намокает. Про воды пока не думала. Срок 27 недель

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Chloe// сказал(а):

Ставлю утрожестан по 400 утром и вечером (не отменяла ещё нисколько)

По три ежедневки за раз леплю, все равно бывает белье намокает. Про воды пока не думала. Срок 27 недель

У вас так всегда было ? У меня были выделения, просто за пару дней их объём увеличился ?‍♀️  Вы чувствуете, как вытекает ?

Ссылка на это сообщение

вы здесь ничего не сможете для себя прояснить; чтобы успокоиться, нужно сьездить в больницу, чтобы взяли мазок на околоплодные воды. у меня, кстати, этот тест был отрицательным. как выяснилось, только потому, что воды все вытекли за 3 дня. вот.

найдите возможность сьездить.

Ссылка на это сообщение

У меня с самого начала Б вытекает водичка. Тоже парюсь из-за вод. Купила кучу лакмусовых бумажек, проверяю теперь.

4 часа назад, Lapka83 сказал(а):

вы здесь ничего не сможете для себя прояснить; чтобы успокоиться, нужно сьездить в больницу, чтобы взяли мазок на околоплодные воды. у меня, кстати, этот тест был отрицательным. как выяснилось, только потому, что воды все вытекли за 3 дня. вот.

найдите возможность сьездить.

А что с шейкой было, не смотрели?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

У вас так всегда было ? У меня были выделения, просто за пару дней их объём увеличился ?‍♀️  Вы чувствуете, как вытекает ?

Не помню, наверное всегда было так

Иногда чувствую, может прям капнуть, только когда встаю

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

А что с шейкой было, не смотрели?

выделения появились через пару тройку дней после установки в стационаре пессария на шейку 12мм.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lapka83 сказал(а):

вы здесь ничего не сможете для себя прояснить; чтобы успокоиться, нужно сьездить в больницу, чтобы взяли мазок на околоплодные воды. у меня, кстати, этот тест был отрицательным. как выяснилось, только потому, что воды все вытекли за 3 дня. вот.

найдите возможность сьездить.

Позвонила гине-сказала , что так бывает. В вс на Узи шейка 40 мм , закрыта . Положила бумажную салфетку вместо прокладки межлу ног -за час пятнышко мокрое размером с перепелиное яйцо . Но по идее от утрика и так там не сухо ?‍♀️

32 минуты назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

У меня с самого начала Б вытекает водичка. Тоже парюсь из-за вод. Купила кучу лакмусовых бумажек, проверяю теперь.

А что с шейкой было, не смотрели?

А в каком объёме вытекает? Если бумажкой вытереть -следы остаются?  И что за лакмусовые бумажки ?) спасибо

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Позвонила гине-сказала , что так бывает. В вс на Узи шейка 40 мм , закрыта . Положила бумажную салфетку вместо прокладки межлу ног -за час пятнышко мокрое размером с перепелиное яйцо . Но по идее от утрика и так там не сухо ?‍♀️

А в каком объёме вытекает? Если бумажкой вытереть -следы остаются?  И что за лакмусовые бумажки ?) спасибо

По разному бывает. Утром может и со столовую ложку вылиться. По цвету мутные какие-то. Мне кажется, что это белая оболочка жидкая.

Лакмусовые бумажки купила после того, как прочитала принцип действия прокладки с тестом на подтекание вод. У выделения Hh кислая, а у вод - слабощелочная. Прокладка стоит 500 р и она одна, а бумажки 100 р и их много. Я надрезаю ежедневку и туда бумажку подкладываю. Слава Богу, показывает кислую среду.

Ссылка на это сообщение
Только что, PoMiDoRk@ сказал(а):

По разному бывает. Утром может и со столовую ложку вылиться. По цвету мутные какие-то. Мне кажется, что это белая оболочка жидкая.

Лакмусовые бумажки купила после того, как прочитала принцип действия прокладки с тестом на подтекание вод. У выделения Hh кислая, а у вод - слабощелочная. Прокладка стоит 500 р и она одна, а бумажки 100 р и их много. Я надрезаю ежедневку и туда бумажку подкладываю. Слава Богу, показывает кислую среду.

А у меня как водичка они . Блин , что ж делать . Гиня говорит , что не воды. С ней по телефону говорила .

А где эти лакмусовые бумажки ? В аптеке ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

А у меня как водичка они . Блин , что ж делать . Гиня говорит , что не воды. С ней по телефону говорила .

А где эти лакмусовые бумажки ? В аптеке ?

Говорят, что в аптеке есть. Но в нашем городе не было. Я на али заказала.

Ещё, читала, что в зоомагазинах продают, ими Hh воды в аквариуме замеряют)))

И у меня как водичка, только мутная немного.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Говорят, что в аптеке есть. Но в нашем городе не было. Я на али заказала.

Ещё, читала, что в зоомагазинах продают, ими Hh воды в аквариуме замеряют)))

И ещё вопрос - сколько ежедневок в день у вас уходит? Мокрые ли они при этом ?)

Ссылка на это сообщение

На прокладке не видно. Один раз полилось, когда меняла  прокладку по ногам (пардон за подробности) и увидела.

1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

И ещё вопрос - сколько ежедневок в день у вас уходит? Мокрые ли они при этом ?)

По разному. Я не считаю даже. Больше 3 точно.

Ещё заметила, что когда тонус, льётся больше. У меня даже акушерка спрашивала, не стало ли больше выделений, когда я пожаловалась на твердеющий живот.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

На прокладке не видно. Один раз полилось, когда меняла  прокладку по ногам (пардон за подробности) и увидела.

По разному. Я не считаю даже. Больше 3 точно.

Ещё заметила, что когда тонус, льётся больше. У меня даже акушерка спрашивала, не стало ли больше выделений, когда я пожаловалась на твердеющий живот.

Спасибо Вам за ответы ! Очень надеюсь , что это просто выделения