Посоветуйте недорогой смартфон.

ТатьянаP
Девочки, посоветуйте хороший смарфон, но не дорогой, не более 8 тысяч. Главное условие для меня, чтобы был вотсап и инстаграмм, нужен широкий экран.

Если на алике покупать, потом надо прошивать ещё? Мы в интернет магазине покупаем, сыну за 8 купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Samsung Galaxy J2 Core, стоит 5900, недавно мужу покупали, всем доволен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрите самсунги или китайцев поищите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Алекса2001 сказал(а):

Если на алике покупать, потом надо прошивать ещё? Мы в интернет магазине покупаем, сыну за 8 купила

Сяйоми точно не надо ,почти все идут в глобальной версии, маме на алике три года назад заказывала ещё 4 редми ,до сих пор без нареканий стоил 100$

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сяомка самая лучшая, с самсунгом не сравнить - в разы лучше. С Али ничего прошивать не надо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я люблю самсунги J - серии, был j5 2015г.в. 2 года отработал, пока не потеряла, потом 2016г.в. 3 года, дочке младшей отдала, сейчас j8 2018г.в., у мужа тоже j5 2016г.в., в окружении всем расхвалила j-серию, на работе многие приобрели  и мама и дядя и  племяшке папа купил, никто не жалеет. Да, бренд, но стоит своих денег, не так уж и дорого, качественный смартфон.

Xiaomi у сестры был, плевалась она от него, развалился, то динамик накрылся, то вообще какой-то то не так, это не так.

Дочке с али два телефона заказывала, на пол года хватало, потом накрывались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, не соглашусь с комментарием выше, так можно насчёт любого смартфона сказать, абсолютно у любого смартфона есть брак, и у самсунга, и айфона хваленного. У мужа был j5(16года),заглючил быстро, вот и хваленная джи серия, сейчас а6+у него, фанат самсунга , глючить отпечаток начал, хотя телефону 5 месяцев! И это не значит, что самсунг плохой, нет, это значит не повезло. Так же и кому то с сяоми не везет.

Я за сяоми, за хуавэй, за мейзу, денег заплатите чуть меньше, а качество не хуже самсунга. У самой хуавэй онор, не жалуюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у нас у всех в округе сяоми. крутые телефоны; функциональные. деньги примлимые. у меня сяоми ми5. флагманский в своё время. да и сейчас по характеристикам он крут. нареканий нет, пользуюсь 2 года.

если ребенок два телефона быстро убил, значит дело не в телефонах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к сяоми. Я с яблока перешла, довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное! Просьба, у кого телефоны с АЛИ и вы ими довольны, можете фотку скинуть модели?

или ссылочку?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Алекса2001 сказал(а):

Ксяоми

не дорогой?

а ну по сравнению с яблоком.

Ссылка на это сообщение

Сяоми у всех членов семьи. Нареканий нет. Модели у всех разные, у детей попроще, за 5 тыщ, у взрослых покруче :) Все 4 телефона с Али, пришли с прошивкой глобал, ничего дополнительно не настраивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Xenos сказал(а):

Сяоми у всех членов семьи. Нареканий нет. Модели у всех разные, у детей попроще, за 5 тыщ, у взрослых покруче :) Все 4 телефона с Али, пришли с прошивкой глобал, ничего дополнительно не настраивали.

А можно ссыль

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):
16 часов назад, Алекса2001 сказал(а):

Ксяоми

не дорогой?

а ну по сравнению с яблоком

Ну у сяоми довольно неплохая бюджетная линейка.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Беркана9 сказал(а):

Я за сяоми, за хуавэй, за мейзу, денег заплатите чуть меньше, а качество не хуже самсунга. У самой хуавэй онор, не жалуюсь.

вот хуавей точно лучше ксяоми. У меня есть и ксяоми и самсунг, если сравнивать их, то лучше самсунг все-таки.)) У меня ксяоми остался жить как телефон для навигатора. Зла не хватает на его взбрыкивания.) У брата тоже война с ксяоми и он решил вернуться к самсунгу. Хуавей был у меня до и у сестры с дочкой сейачас хуавейчики. Все довольны им. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, cheeful сказал(а):

вот хуавей точно лучше ксяоми. У меня есть и ксяоми и самсунг, если сравнивать их, то лучше самсунг все-таки.)) У меня ксяоми остался жить как телефон для навигатора. Зла не хватает на его взбрыкивания.) У брата тоже война с ксяоми и он решил вернуться к самсунгу. Хуавей был у меня до и у сестры с дочкой сейачас хуавейчики. Все довольны им. ))

У меня бывший Хонор. Сяомка в разы лучше!!!!!

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, cheeful сказал(а):

вот хуавей точно лучше ксяоми. У меня есть и ксяоми и самсунг, если сравнивать их, то лучше самсунг все-таки.)) У меня ксяоми остался жить как телефон для навигатора. Зла не хватает на его взбрыкивания.) У брата тоже война с ксяоми и он решил вернуться к самсунгу. Хуавей был у меня до и у сестры с дочкой сейачас хуавейчики. Все довольны им. ))

Я когда-то работала в евросети, я уснула там одно, что на вкус и цвет смартфоны разные)) Даже на флай находятся любители, хотя лично я считаю эти смартфоны убогими, на соплях держащимися.

У меня брат предан айфону, сестра вообще соньке, мама с мужем самсунгам. Я начинала с нокии, когда они пропали перешла на майкрософт, в то время когда плевались на них, мне опять же они безумно нравились, но к сожалению и их не выпускают уже. На нокию новую не решилась, а вот хуавэй онор мне понравился, выбирала долго очень, но не пожалела ни разу, что все таки остановилась на нем.

Итог:о смартфонах можно спорить бесконечно, но на каждый найдётся все равно свой купец)

Только что, Беркана9 сказал(а):

Я когда-то работала в евросети, я поняла там одно, что на вкус и цвет смартфоны разные)) Даже на флай находятся любители, хотя лично я считаю эти смартфоны убогими, на соплях держащимися.

У меня брат предан айфону, сестра вообще соньке, мама с мужем самсунгам. Я начинала с нокии, когда они пропали перешла на майкрософт, в то время когда плевались на них, мне опять же они безумно нравились, но к сожалению и их не выпускают уже. На нокию новую не решилась, а вот хуавэй онор мне понравился, выбирала долго очень, но не пожалела ни разу, что все таки остановилась на нем.

Итог:о смартфонах можно спорить бесконечно, но на каждый найдётся все равно свой купец)

1 минуту назад, Беркана9 сказал(а):

Я когда-то работала в евросети, я уснула там одно, что на вкус и цвет смартфоны разные)) Даже на флай находятся любители, хотя лично я считаю эти смартфоны убогими, на соплях держащимися.

У меня брат предан айфону, сестра вообще соньке, мама с мужем самсунгам. Я начинала с нокии, когда они пропали перешла на майкрософт, в то время когда плевались на них, мне опять же они безумно нравились, но к сожалению и их не выпускают уже. На нокию новую не решилась, а вот хуавэй онор мне понравился, выбирала долго очень, но не пожалела ни разу, что все таки остановилась на нем.

Итог:о смартфонах можно спорить бесконечно, но на каждый найдётся все равно свой купец)

Ой, что-то я напортачила с сообщениями, простите))) ?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну у сяоми довольно неплохая бюджетная линейка.

у меня малой его просит не могу ему купить как и фотик за 100 у.е

Ссылка на это сообщение

Tecno camon 11s, превосходный и стоит недорого!

Ссылка на это сообщение

Возьми Tecno camon X. Сама больше года пользуюсь.Яркий,большой экран. Удобный в использовании. Камера просто класс! Цена пушка!