Можно ли перекачаться в спортзале за три раза в неделю

СильнаяЗдороваяКрасивая)
Всем добрый вечер Постараюсь описать ситуацию короче. Занимаемся мы после работы прямо на рабочем месте почти,в зале,с матами,гантелями и шведской стенкрй.тренер по совместительству тренер тренажерного зала,после основной раьоты зантмается с нами трижды в неделю.нам 5-7человек. Начали в декабре, потом я заболела сильно и пропустила март и пол апреля. Сеголня пришла зантматься,а они поднимают уже два блина по 5кг каждый. Потом штангу 8кг, гантели две по 4, много повторов,и в целом процентов 70 всего занятия были приседания с весом,выпады с весом, и просто качание рук с весом. Смотрю га клллег, никто за два месяца не похудел,пока я не хрдила,а ощущение что подкачали верх, массивнее стали. Может,я накрутила себя,мржет показалось. Можно ли накачаться таким образом не теми местами)) и вообще сколькр кг без вреда можно поднимать женщине,чтобы не провоцировать опущение чего-ниб и не вредить венам....

А зачем такие тяжести таскать? Я больше 2 кг не люблю носить. А тут 8?!

Можно же упражнения с гантелями лёгкими на прокачку мышц. Повторы чтобы мышцы упругими были, энергия не в жир уходила,..

Пресс, приседания, отжимания, выпады,...

Но я вообще не любитель накачать мышцы, мне побегать, попрыгать, поплавать,....

Ссылка на это сообщение

по  теме ответ на вопрос "Можно  ли перекачаться  в спортзале за  3 раза в неделю?":женщине - нет без  спецфармы.

7 часов назад, liarny сказал(а):

А зачем такие тяжести таскать? Я больше 2 кг не люблю носить. А тут 8?!

Можно же упражнения с гантелями лёгкими на прокачку мышц. Повторы чтобы мышцы упругими были, энергия не в жир уходила,..

Пресс, приседания, отжимания, выпады,...

Но я вообще не любитель накачать мышцы, мне побегать, попрыгать, поплавать,....

это  просто  разные  варианты тренировок. есть  на рельеф, есть  на массу.  с высокими весами  и малым  количество  повторов - на массу.  с низкими весами  и большим  количеством повторов - на рельеф.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

по  теме ответ на вопрос "Можно  ли перекачаться  в спортзале за  3 раза в неделю?":женщине - нет без  спецфармы.

это  просто  разные  варианты тренировок. есть  на рельеф, есть  на массу.  с высокими весами  и малым  количество  повторов - на массу.  с низкими весами  и большим  количеством повторов - на рельеф.

А зачем женщине 170/70 накачивать массу?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, liarny сказал(а):

А зачем женщине 170/70 накачивать массу?

ну, вот  есть желающие. спрос порождает предложение.  кстати, пресловутая попа как орех, которая так сейчас популярна, именно так и качается - на массе.  но  это не значит, что  женщина качком станет. там своя методика, кстати, простая как  2 пальца и известная "в узких кругах" давным-давно (хотя, насколько  мне известно, сейчас каждая вторая фитнес-няша, мнящая себя себя супертренером,  пытается продать  "уникальные авторские наработки" в этом плане))).