а куда делось?

Жужа_белой_масти
Аштотакоэ? Удалили вопрос про дамочку, которая не может лететь отдыхать, потому что завтра должна забеременеть, согласно плану? Что произошло?

И я не вижу!

Жаль, в комментариях то все прилично было, обсуждали "куда? когда? опасно ли?" и как раз все Б)))

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Автор попросила удалить админов

Ну вот. Такая насущная тема)

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А чего? Казалось бы:D

Я не читала ту тему, просто подписана на " удалите, перенесите, отредактируйте", поэтому в курсе про просьбу автора

  • Ха-ха 1
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Опять , что-то интересное пропустила:m0591:

Ага, и я тоже. Вечно так!

  • Нравится 1
14 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я не читала ту тему, просто подписана на " удалите, перенесите, отредактируйте", поэтому в курсе про просьбу автора

продуманная ты какая

11 минут назад, Руна55 сказал(а):

Опять , что-то интересное пропустила:m0591:

Да ничего интересного. Девушка не знала, лететь ей самолетом или нет, потому что сегодня, видимо,намечается кекс без предохранения и она завтра уже будет беременная и летом будет первый триместр. Спрашивала совета, - штоделатькагбыть

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

продуманная ты какая

Да ничего интересного. Девушка не знала, лететь ей самолетом или нет, потому что сегодня, видимо,намечается кекс без предохранения и она завтра уже будет беременная и летом будет первый триместр. Спрашивала совета, - штоделатькагбыть

Я просто представила какие ответы могли бы быть:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
11 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

продуманная ты какая

Да ничего интересного. Девушка не знала, лететь ей самолетом или нет, потому что сегодня, видимо,намечается кекс без предохранения и она завтра уже будет беременная и летом будет первый триместр. Спрашивала совета, - штоделатькагбыть

Та не первый...а второй намечался вроде как. И во втором безопаснее лететь, мол

Да что ж такое, всё удаляют, даже не успеваешь зайти...

  • Нравится 1

Девочки, нам бы такой уверености что так сразу заб., запрограмироватся что-ли на Б, на удачу ;)

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

А тему Нелли удалили? Я профакала?

Если про подростка, то удалили

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

А тему Нелли удалили? Я профакала?

Добавлю в свой словарь это слово "профакала"???? Без обид, прекрасно понимаю, что это просто опечатка?

57 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Если про подростка, то удалили

А эту почему удалили?

52 минуты назад, Славина74 сказал(а):

Добавлю в свой словарь это слово "профакала"???? Без обид, прекрасно понимаю, что это просто опечатка?

Ну...нет. не очень опечатка) правильнее «профакапила» от «fuc.k up». Но у меня моя версия давнее в лексиконе. Тяжело перейти на более трендовое. Да и «профакапить» - это скорее испортить, завалить. А не «прое... .упустить» , короче

57 минут назад, Славина74 сказал(а):

Добавлю в свой словарь это слово "профакала"???? Без обид, прекрасно понимаю, что это просто опечатка?

Вовсе не очепятка, я ещё слышала это слово в бриджит джонс

Вообще, это с работы словечко притянулось...одно из самых безобидных). Сложно быть феей и пукать единорогами , работая в строительстве

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
13 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Вообще, это с работы словечко притянулось...одно из самых безобидных). Сложно быть феей и пукать единорогами , работая в строительстве

Гыыы, мне тут Коот в какой-то теме про маты утверждала обратное))) что это я так позволяю, а вообще в строительстве никто не материться

  • Ха-ха 2

раньше, вроде, даже если просили, то темы  удаляли выборочно, если там были какие-то личные данные, или активные оскорбления. Чаще просто закрывали обсуждение,  а сейчас все подряд удаляют?

35 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну...нет. не очень опечатка) правильнее «профакапила» от «fuc.k up». Но у меня моя версия давнее в лексиконе. Тяжело перейти на более трендовое. Да и «профакапить» - это скорее испортить, завалить. А не «прое... .упустить» , короче

Аааа..... вот деревня я??? тогда вообще респектую?

36 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Вовсе не очепятка, я ещё слышала это слово в бриджит джонс

Ага, уже поняла)))

1 час назад, Мурленка сказал(а):

Гыыы, мне тут Коот в какой-то теме про маты утверждала обратное))) что это я так позволяю, а вообще в строительстве никто не материться

Только иногда вставляют обычные слова) а матом они не матерятся, а разговоры разговаривают

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

раньше, вроде, даже если просили, то темы  удаляли выборочно, если там были какие-то личные данные, или активные оскорбления. Чаще просто закрывали обсуждение,  а сейчас все подряд удаляют?

Да, теперь удаляют по просьбе. Есть девочки, которые периодически удаляют все свои вопросы) про чих,  про пук, про фиалки))) прямо списком все вопросы, хотя там вообще ничего такого

2 часа назад, Руна55 сказал(а):

А эту почему удалили?

Ну я не проверяла удаление, просто нелли же предупреждала, что попросит удалить темку

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1