Солнцезащитный крем для лица

ksu59
Всем привет! Какой вам нравится и какой можно потом при Б? то есть максимально без вредных веществ, не с химическим, а с физическим фильтром. И чтобы без маски белой и нежирный))) У меня сейчас сесдерма. полный восторг. Матовый. не жирный. тон выравнивает. Но дороговат,зараза. Если не найду что-то похожее, куплю снова его

Взяла шисейдо с 50 защитой... но еще не пробовала... состав не читаю, не особо разбираюсь... просто шисейдо моя многолетняя любовь...

2 минуты назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Взяла шисейдо с 50 защитой... но еще не пробовала... состав не читаю, не особо разбираюсь... просто шисейдо моя многолетняя любовь...

напишите потом, как вам))

  • Спасибо 1

Мне нравиться вот этот с айхерба

https://ua.iherb.com/pr/DeVita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363

Не жирный, не тяжелый,  выравнивает слегка текстуру. Но дает такое легкое осветление кожи. Я уже за три года использования наловчилась подбирать пудру чуть темнее чтоб было отлично.

1 час назад, LyudmylaI сказал(а):

Мне нравиться вот этот с айхерба

https://ua.iherb.com/pr/DeVita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363

Не жирный, не тяжелый,  выравнивает слегка текстуру. Но дает такое легкое осветление кожи. Я уже за три года использования наловчилась подбирать пудру чуть темнее чтоб было отлично.

а пудру поверх? я все думаю, что при нанесении пудры я смазываю крем, который равномерно нанесен(((

1 час назад, LyudmylaI сказал(а):

Мне нравиться вот этот с айхерба

https://ua.iherb.com/pr/DeVita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363

Не жирный, не тяжелый,  выравнивает слегка текстуру. Но дает такое легкое осветление кожи. Я уже за три года использования наловчилась подбирать пудру чуть темнее чтоб было отлично.

не открывается ссылка((можете скинуть фото, пож-та?

DeVita Solar Protective Moisturizer, 30spf

У меня рассыпчатая пудра, наношу кистью.

7E7A055F-85C8-4233-93C0-DB546056A0FD.jpeg