На сколько я выгляжу сейчас, фото свежие, в домашней одежде и без косметики

Никитошка ❤️
  • Нравится 1

Мне тоже кажется, что разница между первым и вторым фото лет 5. На верхнем 35, на нижнем 30 дала бы.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, tatiger сказал(а):

Я даже пока худеть не пытаюсь сильно. 66 - 67 держится, но меня как раз устраивает моё средненькое телосложение)))))) ИМТ ещё в норме

Я наверное дрищ тогда))) при одинаковом с вами росте, 168,вечный вес 50-53кг. ????

Ссылка на это сообщение

до 30. симпатичная. кожа хорошая. взгляд  добрый. критичной полноты не вижу. ну, пампушка, очевидно.   что  плохого визуально? вполне приемлемо. главное, чтобы автора устраивало.  а ответы улыбают (и про  вес, и про  рост, и про  внешность  в общем). а как посмотришь темы про "давайте покажем себя", так там большинство  ничуть  не лучше, а иные  и похуже выглядят.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Марина ник в инсте выложила, а профиль закрыт, интриганка, а я любопытная))

Ссылка на это сообщение

Блин, тоже хочу уметь так смело и беззаботно выкладывать фотки без макияжа?? я и при полном марафете свои фото не особо люблю....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lissk@ сказал(а):

Я наверное дрищ тогда))) при одинаковом с вами росте, 168,вечный вес 50-53кг. ????

Наверное))) для меня такой вес - мечта)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nelly S сказал(а):

мне иногда  кажется что марина  мазохистка,  а другие не прочь  как бы  свою  самооценку повысить

Я думаю это своеобразный протест. Такая форма креативной подачи идеи, ее месседж. Она не мазохист.

А уж каждый реагирует в меру наполнености "сосуда")) чем он наполнен, то из него и польется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, tatiger сказал(а):

Наверное))) для меня такой вес - мечта)

Но я вот по той фотке никогда бы не сказала, что вы в таком весе. Отлично выглядите.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Изис сказал(а):

Марин,а в чем смысл вопроса-то?Все знают,сколько тебе лет,тебе все давно уже сказали,что ты выглядишь однозначно моложе и очень неплохо,но конкретно на ЭТОМ фото ты полнее,чем всегда,и лишний вес не делает тебя моложе или привлекательнее.А ты в ответ - ну и ква,я и такая мужикам нравлюсь,я и такая красивая и молодая!Вопрос в чем??????

Нам (тем, кто не знает) расскажите, сколько Марине лет?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, tatiger сказал(а):

Наверное))) для меня такой вес - мечта)

Да ну. Обычно это груша-астеник, а у них вечно комплексы «толстых ляшек», как я поняла из Бп. Я своей фигурой оч довольна впринципе. Меньше 58 во взрослом возраста не была даже при очень низком проценте жира)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ира// сказал(а):

Марина ник в инсте выложила, а профиль закрыт, интриганка, а я любопытная))

Так добавляйся)

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нам (тем, кто не знает) расскажите, сколько Марине лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ?Жирафик? сказал(а):

Так добавляйся)

Ну, в принципе все были близки) вы выглядите на свой возраст... Но если вам все говорят, что моложе, то это на 32. Меньше никак, извините))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Так добавляйся)

Марина, а как вас найти в инсте?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Да ну. Обычно это груша-астеник, а у них вечно комплексы «толстых ляшек», как я поняла из Бп. Я своей фигурой оч довольна впринципе. Меньше 58 во взрослом возраста не была даже при очень низком проценте жира)

Да вроде нет толстых ляшек и груши тоже вроде. Как раз 53 кг, перед 3 беременностью.

Максимум был вес 65,перед первыми родами и параметры как колобок-95-95-95)))

quV53GMa-sI.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Зелёный горошек сказал(а):

у меня в 31 морщин больше

Так фото с фильтрами

Ссылка на это сообщение

Марина в инсте даже моложе 30 выглядит! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

Марина в инсте даже моложе 30 выглядит! ?

В инсте не видели, не знаем)) а здесь, как есть?‍♀️