Слабость во время овуляции

Snndhdvsm
Девушки, у кого-нибудь бывает слабость во время овуляции? Что-то меня штормит в этом цикле. Слабость и голова кругом? и ль некоторых запахов еды подташнивает

У меня такое частенько бывает, но не в каждом цикле.

  • Нравится 1

У меня от овуляторного синдрома и сильной боли часто так бывает. Сложно быть бодрой когда от боли ходить больно)))

19 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А вы точно не Б?

Точно) сейчас только середина цикла и все признаки овуляции, которые у меня каждый месяц почти в одно время) и плюс резинками предохраняемся

Да, в овуляцию пару дней я вообще тюлень, лежу с низким давлением без сил.

Бывает,но я это явление списываю на перепады погоды.

Часто бывает, но не каждый цикл. Иногда пластом лежу.