И снова я с хгч

Беркана9
8дпо - менее 1.2 11дпо - 15.2 14 дпо - 99.5 19 дпо - 579 Почему с 11 по 14 увеличивался более чем в два раза, а с 14 по 19 ровно в два раза? Вроде не была такой паникершей, свалю все на гормоны))) Но все же, нормально ли растёт? Послезавтра на УЗИ, уже сдавать хгч не буду, иначе как оказалось меня этот хгч изматывает ?‍♀️

Нормальный рост. Хгч растёт скачкообразно. Удвоение раз в два дня- очень ориентировочная система, нельзя ее воспринимать буквально до единиц.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Проверьте на сайте wantbaby.ru и успокойтесь. Сначала удвоение идёт каждые 48 часов В СРЕДНЕМ!. Потом ,72 часа, потом 96.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Все хорошо

хгч растет скачками.и может удваиваться и раз в 3 дня.это тоже нормально

я бы не сдавала вообще хгч больше из опыта хгч рос хорошо была анэмбриония,рос плохо роды

Беременнрсть подтвердили хгч,все теперь только узи

не тратьте денюжку.купите вкусняшку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lara` сказал(а):

Все хорошо

хгч растет скачками.и может удваиваться и раз в 3 дня.это тоже нормально

я бы не сдавала вообще хгч больше из опыта хгч рос хорошо была анэмбриония,рос плохо роды

Беременнрсть подтвердили хгч,все теперь только узи

не тратьте денюжку.купите вкусняшку

Всё, больше не буду сдавать, хгч это не моё, как оказалось)) Я лучше УЗИ дождусь) Спасибо вам огромное

Ссылка на это сообщение

Отличный рост. Он и должен постепенно замедляться.

d6e98ef1c3e0.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Monifa++ сказал(а):

Отличный рост. Он и должен постепенно замедляться.

d6e98ef1c3e0.jpg

Спасибо огромное!) Эти данные меня успокаивают прям)

Ссылка на это сообщение

Все у вас хорошо) нет повода для паник. Тем более, на мизерных значениях могут быть погрешности. Рост отличный