Что делать с такой кумой?

שלום
Делили мы нажитое с бывшим мужем. Сума не столь большая (как для меня). Как для него, оказалась, большая. Написал он отзыв от раздела. Указал в свидетели женщину, которая крестила нашего ребенка, что, мол, я ей сказала, что деньги эти забрала при уходе (500 $ ). Хотя такого и в помине не было. Вопросы с бывшим в ближайшее время закрываются на взаимовыгодных условиях (можете меня поздравить!!!!) Но что теперь делать с так называемой кумой? Она теперь лезет снова ко мне, как ни в чем не бывало... Я не из тех людей, кто может просто послать к буям, а жаль.... Или высказать , что это было, как минимум, подло и низко? Просто, если от бывшего я этой грязи ожидала, так от нее нет((((

Не кумовать больше с ней.

а сколько лет руке на фото все-таки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НастяЯ сказал(а):

а сколько лет руке на фото все-таки?

Не хочу кумовать.

Руке 52. Это угадал, молодец

Ссылка на это сообщение

Че такое отзыв от раздела? И причем тут одна баба сказала... слова к делу не пришьешь.

Что делать - в меру своих возможностей, воспитания. Кто то космы дёргает, кто то просто игнор включает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Не хочу кумовать.

Руке 52. Это угадал, молодец

Я - молодец. Мне подарок полагается?))

По теме: мне в близком окружении гнилые люди не нужны, поэтому пошла бы лесом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Че такое отзыв от раздела? И причем тут одна баба сказала... слова к делу не пришьешь.

Что делать - в меру своих возможностей, воспитания. Кто то космы дёргает, кто то просто игнор включает...

Отзыв в его случае — это он попытался обмануть суд, что я деньги забрала, когда уходила. А куда эта пошла свидетелем. Ну, это, что бы 500 $ не возвращать.

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я - молодец. Мне подарок полагается?))

По теме: мне в близком окружении гнилые люди не нужны, поэтому пошла бы лесом.

Вы молодец. Приз, даже не знаю какой)))

Надеюсь, сама поймет, почему я ее игнорю.

Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что она крестная? Кума - это другие родственные связи. А кто выбирал её крестной? Вы или ваш муж? Крестная моего сына 500$ нам бы и так подарила. С кем ребёнок после развода остался? За кого впрягалась крестная? Если вы предполагаете в дальнейшем, что ваш ребёнок будет общаться со своим отцом. То пусть тогда и с такой же крестной общается. Вас с ней дружить никто не принуждает. Понять и простить.

Ссылка на это сообщение

Я бы поняла.Поняла и прокляла.От таких надо подальше держаться.Мне такие иуды рядом не нужны и я бы игнорировала.

Ссылка на это сообщение
Только что, Коот сказал(а):

Я так поняла, что она крестная? Кума - это другие родственные связи. А кто выбирал её крестной? Вы или ваш муж? Крестная моего сына 500$ нам бы и так подарила. С кем ребёнок после развода остался? За кого впрягалась крестная? Если вы предполагаете в дальнейшем, что ваш ребёнок будет общаться со своим отцом. То пусть тогда и с такой же крестной общается. Вас с ней дружить никто не принуждает. Понять и простить.

Коот, серденько. Знали бы вы всю нашу историю...

Ну, нехай)

Сын в тех краях больше не покажется никогда. Она живет рядом с бм.

Как по мне, вышла она марионеткой(((

1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Я бы поняла.Поняла и прокляла.От таких надо подальше держаться.Мне такие иуды рядом не нужны и я бы игнорировала.

В точку. Иуда.

А я предателей не прощаю. Никогда

Ссылка на это сообщение

Конечно прекратить общение. Нет, а что ждать, когда она ещё какой вертиль вытворит. Конечно простота поражает, общаться как ни в чем не бывало

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Отзыв в его случае — это он попытался обмануть суд, что я деньги забрала, когда уходила. А куда эта пошла свидетелем. Ну, это, что бы 500 $ не возвращать.

Я прекрасно поняла куда она пошла. Просто свои слова подкреплять надо. А молоть все что угодно можно.

Ссылка на это сообщение
Только что, daisy2023 сказал(а):

Я прекрасно поняла куда она пошла. Просто свои слова подкреплять надо. А молоть все что угодно можно.

Обломились там и она, и бм. Потому и пошел уже на мировую.

Но что ее заставило ?

Я ей ничего плохого не сделала блин....

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Коот, серденько. Знали бы вы всю нашу историю...

Ну, нехай)

Сын в тех краях больше не покажется никогда. Она живет рядом с бм.

Как по мне, вышла она марионеткой(((

Ну и хай с ней. Пусть землю топчет. Каким образом она лезет общаться? По телефону что ли?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Коот, серденько. Знали бы вы всю нашу историю...

Ну, нехай)

Сын в тех краях больше не покажется никогда. Она живет рядом с бм.

Как по мне, вышла она марионеткой(((

Не пойдет сейчас новый сезон вашей истории, с ИП вы пока не конкуренты.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Обломились там и она, и бм. Потому и пошел уже на мировую.

Но что ее заставило ?

Я ей ничего плохого не сделала блин....

Может зависть?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Коот сказал(а):

Я так поняла, что она крестная? Кума - это другие родственные связи

как это?Я крестная Максима.Мама Максима-моя кума.А у вас в Париже разве не так?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Коот сказал(а):

Ну и хай с ней. Пусть землю топчет. Каким образом она лезет общаться? По телефону что ли?

Ну да, больше нет как. Причем так, как будто она мне сестра близнец. Чессна слова...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Обломились там и она, и бм. Потому и пошел уже на мировую.

Но что ее заставило ?

Я ей ничего плохого не сделала блин....

Вас нет, а БМ рядом. Ждите продолжение

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Коот сказал(а):

Может зависть?

Ну если взять, что вместо села я переехала в город .тогда, может быть.

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Вас нет, а БМ рядом. Ждите продолжение

Все упирается в деньги. Нет заинтересованности у бывшей кумы. А на энтузиазме далеко не уедешь.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, irabora сказал(а):

как это?Я крестная Максима.Мама Максима-моя кума.А у вас в Париже разве не так?

Вы правы. Перепутала. Каюсь. А Парижем зацепила? ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Коот сказал(а):

Вы правы. Перепутала. Каюсь. А Парижем зацепила? ?

Девы, не ругайтесь:::)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Коот сказал(а):

Вы правы. Перепутала. Каюсь. А Парижем зацепила? ?

не льсти себе?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, irabora сказал(а):

не льсти себе?

Ируся, а вы давно с Коотом ругаетесь?)))

Ссылка на это сообщение

Раз напомнить о той ситуации стоит. А дальше, смотря что ответит. Можно не посылать, а сказать что-то по типу: "Знаешь, не хочу я больше с тобой иметь никаких дел, не подходи ко мне и к моему ребенку больше". Думаю, если она не совсем уж слабоумная, в чем я, конечно, сомневаюсь, то все поймет и отлипнет.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Ируся, а вы давно с Коотом ругаетесь?)))

Да это любовь.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Ну да, больше нет как. Причем так, как будто она мне сестра близнец. Чессна слова...

Трубку не брать, если прямым текстом высказаться не можете. Сама поймет може.