Инофет! (Мио-инозитол)

Daria5555
Девочки привет, поделитесь опытом. Кто то из вас принимал Иноферт или подобный ему препарат в составе которого мио-инозитол и фолиевая кислота, помог ли кому то с овуляцией? восстановить цикл? забеременеть?  у меня такая проблема что овуляция поздняя и циклы длинные(38-47 дней) и не регулярные. все женские гомоны в норме а вот ДГЭА повышен немного.

Иноферт принимала. На цикл влияния не заметила. Улучшает качество яйцеклеток, по крайней мере, до приема и после есть существенная разница в лучшую сторону, больше сильных эмбрионов получилось. Сейчас снова принимаю )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Принимала до протокола 3 месяца. Не знаю он мне помог или нет, но через неделю, две должна родить:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Пила (и пью. т.к. понравилось его действие на мой организм) инозитол с айхерба. Пила все лето, с сентября стали планировать, заб. в октябре. На тот момент мне было 37 и больше года не получалось заб., уже родила. Сейчас пью как снотворное и успокоительное, эффект отличный.