А как у вас?

Felicecuore
Племяннице 4,5 года. Вчера увидела, что её подмывает отец. Чёта как-то я не поняла этого. Это нормально в таком-то возрасте?

39 минут назад, abyrvalg сказал(а):

никому не дозволено совершать какие-то манипуляции с их половыми органами" - это сильно притянуто в конкретной ситуации, кмк

Я писала выше - не дозволено кроме мамы и доктора.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Felicecuore сказал(а):

Знаете, я ни разу не слышала, чтобы мама применяла какие-то сексуальные действия по отношению к сыновьям

можете ради интереса почитать мужские эротические форумы)) многое узнаете об их фантазиях, родом из детства. Про серьезные сексуальные девиации в сторону матерей я уже промолчу.

Ссылка на это сообщение

у меня пацаны среднему 4 я его подмываю а шо?

ну и папа тоже. старшего лет до 10 в ванной мыла. пока сам не начал стесняться.

22 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Моей 6 лет и муж ее моет: голову, тело. Подмывается она сама. Это вообще его обязанность, купать детей, уже много лет. Честно говоря, не вижу в этом ничего такого.  Даже мыслей не было каких-то, пока тут не прочитала. Как-то фу...

ну вот просветили вас тут.

21 час назад, victoriya2006 сказал(а):

В Австрии? Я ту у нас недавно наткнулась на папу выходящего из женского туалета. Да и фиг бы с ним. Но туалет такой как бееее, на рынке короче. Тамм,,эээээ... ну полукабинки или вообще двери нет. Короче все видно. Особенно когда одеваешься смешно, голова торчит.

и как его не отдубасили за походы в женский тубзик? у нас тут в новостях пацан прятался в женских тубзиках в ТРЦ и нападал на женщин.

20 часов назад, Юлямба! сказал(а):

Омг,  боюсь даже спросить как люди учатся кексом заниматься, тоже родители показывают?))

методом проб и ошибок как-то сами.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

у меня пацаны среднему 4 я его подмываю а шо?

ну и папа тоже. старшего лет до 10 в ванной мыла. пока сам не начал стесняться.

ну вот просветили вас тут.

и как его не отдубасили за походы в женский тубзик? у нас тут в новостях пацан прятался в женских тубзиках в ТРЦ и нападал на женщин.

методом проб и ошибок как-то сами.

Ну он не прятался и не нападал, он дочку за руку вел.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, victoriya2006 сказал(а):

Ну он не прятался и не нападал, он дочку за руку вел.

ну это как алиби. но а если пардон кабинки открытые и там тетеньки над унитазами? Как оно им? И тетенькам и мужику.

Ссылка на это сообщение

Хахаза, так та3 и есть почти в том туалете. А некоторые тети рыночные там, простите, какают. Но ведь правда, а шо ему делать? Девочка уписяется еще, терпеть если до дома. Мальчика то можно до дерева довести.

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Юлямба! сказал(а):

Омг,  боюсь даже спросить как люди учатся кексом заниматься, тоже родители показывают?))

остановись?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, irabora сказал(а):

остановись?

Не ну а что, думаю все методом "тыка" научились, не ну я еще cosmopolitan читала)))