Посоветуйте крем для лица

г-жа Беладонна
Суть в заголовке, посоветуйте крем, но чтобы от него реально был виден эффект. Не помешало бы выравнивание тона, увлажнение, лифтинг. О себе: 39 лет, кожа комбинированная, но в последнее время больше сухая

Мне на лето коричневые улитки очень нравятся.

Кстати в белите есть серия улиточная. Мне тоже подходит.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Мне на лето коричневые улитки очень нравятся.

Кстати в белите есть серия улиточная. Мне тоже подходит.

А чем черные от коричневых отличаются?

Ссылка на это сообщение

Количеством слизи

И вроде еще чтото в составе дополнительно

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mazda:) сказал(а):

Улитка липкая обычно

У меня серия Мизон с ултиткой, не липкие совершенно, отлично впитываются и эффект супер)

Ссылка на это сообщение

У меня сухая. Всегда пользовалась косметикой марки lux. Порекомендовать (причём от чистой души именно порекомендовать) из всех люксовых могу только Герлен. Он дорогой, но он чудесный. Ухоженная и красивая. Серия абель рояль. Закончился и временно перешла на эсти лаудер из экономии, но..... Это конечно небо и земля. Есть мнение (не утверждаю совсем, лишь озвучивал), что азиатская кожа совсем другая и все что с востока не имеет нужного нам эффекта.

Если нужна сияющая и ровная кожа, как в рекламе, то только Герлен. Выглядишь без макияжа очень дорого богато) и молодо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сейчас купила Диадемин, девочки, кто пользовался как вам? Раньше любила Чистую линию с земляникой, самый обычный крем, пользовалась им с юности, сейчас нигде нет в продаже, а у меня прям ностальгия.

Из аптечных покупала на термальной воде урьяж, виши, все не то, не люблю когда на лице пленка остается. Но вот мимические морщины вокруг глаз урьяж реально разгладил, у них там серия голубенькая, увлажнение, крем вокруг глаз беру теперь.

Если честно, то тоже постоянно в поиске, еще и кожа ведет себя по разному - зимой сохнет, летом блестит, одним кремом не обойтись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подарила мне мама набор бренда  dermafutura, линия Soin Visage. Она сначала уговаривала меня купить, но я не верила и не слушалась и зря.))

Очень хороший эффект. На 5+ прям. Люблю как никого.) Оптимальное соотношение цены с качеством.

Clarins раньше юзала, дешевле из иностранного сайта заказать в Россию, чем здесь покупать.

Из последнего, либредерм в аптеке брала отбеливающий с вит е (после бер пигментация была). Он отлично справился, но кожу сушит. Остальные крема этой тм, которые пробовала, скорее никак. Тоже не поняла работают или нет. Но цены вполне демократичные и можно купить в любой аптеке.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к обычной чистой линии с алоэ, тон хорошо выравнивает и увлажняет.

От либридэрма с гиалуроновой кислотой меня обсыпало как подростка, в итоге руки им мазала.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Агнесс сказал(а):

У меня сухая. Всегда пользовалась косметикой марки lux. Порекомендовать (причём от чистой души именно порекомендовать) из всех люксовых могу только Герлен. Он дорогой, но он чудесный. Ухоженная и красивая. Серия абель рояль. Закончился и временно перешла на эсти лаудер из экономии, но..... Это конечно небо и земля. Есть мнение (не утверждаю совсем, лишь озвучивал), что азиатская кожа совсем другая и все что с востока не имеет нужного нам эффекта.

Если нужна сияющая и ровная кожа, как в рекламе, то только Герлен. Выглядишь без макияжа очень дорого богато) и молодо

О, спасибо, это то, что я искала, так как макияж - не мое. Обычно только увлажняющим кремом пользуюсь, ну и я фанат масок. Посмотрела, у них есть флюид для сияния кожи ??? то, что надо!

Скажите, а в Рив Гош уходовую косметику тоже можно попробовать перед покупкой? Никогда не брала там косметику. Терпеть не могу средства, с которыми, как под пленкой. Надо, чтоб впиталось, и я о нем забыла.

Ссылка на это сообщение

клирвин попробуйте, стоит недорого, продается в аптеках

я пользуюсь курсами, первый курс - очень заметный результат

для выравнивания тона ещё можно добавить тоник клирвин, тоже отличный результат у знакомых

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, МамАлла сказал(а):

Плюсуюсь к обычной чистой линии с алоэ, тон хорошо выравнивает и увлажняет.

От либридэрма с гиалуроновой кислотой меня обсыпало как подростка, в итоге руки им мазала.

Я думала, я одна фанат кремов «Чистая линия»? это единственные крема, которые впитываются и не оставляют пленки, я под ними не потею. И увлажняют отлично! Но я задумываюсь над поисками, так как все-таки уже не 25 лет, надо на тяжёлую артиллерию переходить будет скоро, наверно.

Вообще, в крема не верю( защита от солнца, увлажнение, может, отбеливание - это их максимум, мне кажется. Поэтому подпитываюсь изнутри, витаминами/минералами/добавками. А это подороже кремов будет.... Начала с полгода назад, сначала в рамках планирования беременности. Сейчас уверенно могу сказать, что это работает - кожа благодарна, и те же крема действуют на подпитанной изнутри коже гораздо лучше. Раньше нанесёшь - и кожа будто съела, да так и осталась какая-то унылая, вялая. Я прям панику забила - возраст. А сейчас крема дейстувуют, как последний штрих, как замочек, который запирает эту насыщенность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вспомнила еще про мжри кей линейка тайм вайз

она для возрастной кожи

хорошо выравнивает тон но тоже надоела

я всю прям линейку брала и хввтает почти на год а мицелярка на два мне хватила но ога тяжелая так как двухфазная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

мизон с айхерб сушит кожу. мне 38, может он для более молодой кожи...

улиточные крема вообще не про увлажнение

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Arenaria сказал(а):

улиточные крема вообще не про увлажнение

Тоже заметила. А для чего они, я так и не поняла? У меня дома лежит улиточный, и алоэ. Чего лежат, не знаю. Хороши в жару, когда кожа ничего другого не воспринимает. Но и эффекта не заметила вообще никакого.

Ссылка на это сообщение

Липобейз крем для лица. Липобейз лосьон для тела.

Под глаза 2 раза в неделю Корнерегель на ночь.  2 раза в неделю Соркосерил гель.

Все из аптеки.

Почитайте состав этих средств и отзывы в интернете.

Можно не благодарить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, My Secret Garden сказал(а):

Я думала, я одна фанат кремов «Чистая линия»? это единственные крема, которые впитываются и не оставляют пленки, я под ними не потею. И увлажняют отлично! Но я задумываюсь над поисками, так как все-таки уже не 25 лет, надо на тяжёлую артиллерию переходить будет скоро, наверно.

Вообще, в крема не верю( защита от солнца, увлажнение, может, отбеливание - это их максимум, мне кажется. Поэтому подпитываюсь изнутри, витаминами/минералами/добавками. А это подороже кремов будет.... Начала с полгода назад, сначала в рамках планирования беременности. Сейчас уверенно могу сказать, что это работает - кожа благодарна, и те же крема действуют на подпитанной изнутри коже гораздо лучше. Раньше нанесёшь - и кожа будто съела, да так и осталась какая-то унылая, вялая. Я прям панику забила - возраст. А сейчас крема дейстувуют, как последний штрих, как замочек, который запирает эту насыщенность.

Плюсуюсь. Крем максимум отбеливает,увлажняет и защищает от солнца. Все остальное это реклама, хотите эффект, только уколы .

Ссылка на это сообщение

не крем,но маска-алоэ Виши и крем немецкий детский Weleda с календулой-есть эффект от обоих,прыщики исчезают,морда на глазах красивеет.От других (десятков испробованных)не было никогда настолько явного эффекта.На кожу вокруг глаз мажу Dermalog финский с 60 процентами жира и без отдушек и добавок-на ночь естессно.С утра красотка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибище всем большое! Лайков так и нет(

Чистой линией пользовалась когда то давно..Это явно для молодых и безпроблемных) сейчас даже увлажнения будет маловато.

Я сейчас корейским с плацентой пользуюсь, увлажняет хорошо, но на этом собственно и все.

Но все равно уколы пока рановато, хотя некоторые и в 25 уже начинают, но это дурость я считаю.

9 часов назад, My Secret Garden сказал(а):

Я думала, я одна фанат кремов «Чистая линия»? это единственные крема, которые впитываются и не оставляют пленки, я под ними не потею. И увлажняют отлично! Но я задумываюсь над поисками, так как все-таки уже не 25 лет, надо на тяжёлую артиллерию переходить будет скоро, наверно.

Вообще, в крема не верю( защита от солнца, увлажнение, может, отбеливание - это их максимум, мне кажется. Поэтому подпитываюсь изнутри, витаминами/минералами/добавками. А это подороже кремов будет.... Начала с полгода назад, сначала в рамках планирования беременности. Сейчас уверенно могу сказать, что это работает - кожа благодарна, и те же крема действуют на подпитанной изнутри коже гораздо лучше. Раньше нанесёшь - и кожа будто съела, да так и осталась какая-то унылая, вялая. Я прям панику забила - возраст. А сейчас крема дейстувуют, как последний штрих, как замочек, который запирает эту насыщенность.

Так другие тоже изнутри питают, не вы одна такая умная))

Вообще, вопрос стоял конкретно про крема, уже опробованные и показавшие результат.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Так другие тоже изнутри питают, не вы одна такая умная))

Вообще, вопрос стоял конкретно про крема, уже опробованные и показавшие результат.

Я думала, таких умных мало? до меня вот в 31 год дошло) знаю, что многие мои знакомые вообще ничего такого внутрь не принимают. Вот и несу инфу в массы?

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Матьдетей сказал(а):

Только АЕвит мне пошел, остальное без эффекта.

Слушайте, сейчас поищу тетрадку с учебы...

В прошлом году вместе жили на курсах повышения квалификации с девушкой, она глазной нейрохирург. Ей московские коллеги рассказывали, чем за мордочками ухаживают) мы все законспектировали)

Пошла искать заветные записи

Вокруг глаз Корнерегель

Для рук, и остатки на лицо Видестим

Для роста ресниц Траватан

А не подскажите, Корнерегель как часто можно мазать?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, olesia 32// сказал(а):

А не подскажите, Корнерегель как часто можно мазать?

В качестве геля вокруг глаз курсами по месяцу, потом перерыв

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Матьдетей сказал(а):

В качестве геля вокруг глаз курсами по месяцу, потом перерыв

Благодарю)

Ссылка на это сообщение

Мне кларинс понравился, что именно ее помню пациентка подарила. Еще косметолог сказала до нанесения крема или сыворотки тоник, он дает подтягивающий эффект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Недавно была у косметолога, она сказала мне, что в ежедневном уходе обязательно должен быть хороший тоник, 2 раза в день перед кремом. Я раньше не считала это чем-то обязательным..

По поводу кремов. Я в полнейшем восторге от BIOTHERM life plankton, ну это просто чудо, а не средство. Выравнивает тон (мне 29), увлажняет, не оставляет пленки, не жирнит, моментально убирает все покраснения. Купила, основываясь на оценке 4.9 на основании около 50 отзывов в инет-магазине и не прогадала. Взяла недавно второй раз. Хочу теперь сыворотку из этой же серии.

Подарили мне Шисейдо Ибуки недавно, пользуюсь им на ночь. При цене больше 100 евро за стандартную баночку - таких восторгов не вызвал, крем как крем, ничего не делает, просто убирает дискомфорт от умывания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раз уж про люксовую пошло.. Посмотрите la prairie anti-aging stress cream. Может немного дороговато, н0о это того стоит.Его на год хватит. Я перед беременностью его использовала.