Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Автору не хватает общения в реале,подруг нет,не работает,дом и община,вот и пишет чушь всякую. Уже два дня мусолим тему,а ей и в радость.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

будем соавторами?

и двойняшки будут.

Куда вам двойню то...троих, я думаю, достаточно))))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MiSS ViKi сказал(а):

Просто меня бомбит от того, что семьи, не имеющие ни кола, ни двора, бездумно рожают для государства. Перед новым годом акции "подарки многодетным семьям" перед началом учебного года "собери школьника в первый класс", "вторые руки" и как правило в ДОУ собирают с воспитателей деньги, т.е. я отдаю малую часть своих заработанных денег, на чей то чпок! Я не злая и не завистливая, не жадная, знаю огромное количество многодетных нормальных семей, но если нет возможности содержать детей, не надо их рожать десятками.

С какой целью рожают такое количество детей? Для выплат? Чтобы в очередь встать за жильём? Зачем?

С презиками не то, вовремя вынуть - султан толком расслабиться не сможет, аборт грех, кок, спирали, свечи от шайтана и вобще денег стоят

1 час назад, MiSS ViKi сказал(а):

А мужики в восторге от такого большого количества детей? Финансово они их могут обеспечить? Или родили детей и они у вас как трава растут? Обезьяна, ты понимаешь, что это не нормально и вряд ли тебе дети скажут "спасибо" за такое детство

Так они наоборот строгают побольше, чтоб кормили их когда вырастут.

1 час назад, MiSS ViKi сказал(а):

А мужики в восторге от такого большого количества детей? Финансово они их могут обеспечить? Или родили детей и они у вас как трава растут? Обезьяна, ты понимаешь, что это не нормально и вряд ли тебе дети скажут "спасибо" за такое детство

Так они наоборот строгают побольше, чтоб кормили их когда вырастут.

И МО как и ее султан никому ничего не должны, даже детям. Это им все должны - брат, родители, государство, община... Вот и дети скоро подрастут и тоже будут должны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //kukla777// сказал(а):

С презиками не то, вовремя вынуть - султан толком расслабиться не сможет, аборт грех, кок, спирали, свечи от шайтана и вобще денег стоят

Так они наоборот строгают побольше, чтоб кормили их когда вырастут.

И МО как и ее султан никому ничего не должны, даже детям. Это им все должны - брат, родители, государство, община... Вот и дети скоро подрастут и тоже будут должны.

Или возьмут пример с мамочки и папочки, сложат лапки и будут плакаться на жизнь-жестянку и жаловаться, что у дядюшки есть все, а он не помогает. Бабушка с дедушкой обязаны внуком помогать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Или возьмут пример с мамочки и папочки, сложат лапки и будут плакаться на жизнь-жестянку и жаловаться, что у дядюшки есть все, а он не помогает. Бабушка с дедушкой обязаны внуком помогать

Не, им родители не позволят, дети пахать должны будут чтоб и себя обеспечить, и папу с мамой

Ссылка на это сообщение
Только что, //kukla777// сказал(а):

Не, им родители не позволят, дети пахать должны будут чтоб и себя обеспечить, и папу с мамой

Хорошо, что у них 3е детей, а не больше, а то бы сколько было несчастных детей

Ссылка на это сообщение
Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Хорошо, что у них 3е детей, а не больше, а то бы сколько было несчастных детей

А кто сказал что они на этом остановятся? У меня просто у бывшей свекрови подобная логика была. Только там еще круче - сыновья должны папу с мамой кормить, а невестки себя и их сыночек (обеспечивать себя, мужика и при этом еще служанкой для него быть). Всю жизнь прожили в свое удовольствие, ближе к 50-и дети им дом купили, стоит вовремя денег не дать - начинают грозить что хозяйство распродают (которое обратно же куплено сыновьями, как и корма. Хоз постройки все естественно тоже сыновья сделали)

4-х родили, В 3-ю Б на чернобыле авария была, заставили заливку делать. Так она до сих пор винит золовку за то что к врачу отвела, после этого еще 2-их родила, а потом торбочька сама завязалась. Могла бы дальше беременеть там бы 10-к детей был

И сами прямо говорили, что рожали для того чтоб они папу с мамой кормили

Ссылка на это сообщение

Ну значит так.

Нашла я эту тему, в которой МО говорит, что это именно ее диссертация. Нашла эту работу в сети. Увидела, кто автор. Далее несложно найти и информацию об отце автора диссертации.

В принципе о семье отца особо не говорится в биографии, да и про автора диссертации в сети нет никаких статей. И это на руку МО. Но! Если не поленится и искать информацию дальше, то мы узнаем. Что в 2016 году у автора диссертации публикуют еще одну научную статью! И что, вы хотите сказать, что к 2019 автор так сильно тупеет? А если зайти и посмотреть владельцев киностудии, директором которой является якобы папа нашей обезьянки, то мы увидим, что владельцами данной киностудии еще является сын и дочь директора! Как вам?

МО, вы владелица киностудии, и имеете неплохой доход. Как Вам эта новость?

Поэтому все, что писал автор, лишь плод больного воображения.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Ну значит так.

Нашла я эту тему, в которой МО говорит, что это именно ее диссертация. Нашла эту работу в сети. Увидела, кто автор. Далее несложно найти и информацию об отце автора диссертации.

В принципе о семье отца особо не говорится в биографии, да и про автора диссертации в сети нет никаких статей. И это на руку МО. Но! Если не поленится и искать информацию дальше, то мы узнаем. Что в 2016 году у автора диссертации публикуют еще одну научную статью! И что, вы хотите сказать, что к 2019 автор так сильно тупеет? А если зайти и посмотреть владельцев киностудии, директором которой является якобы папа нашей обезьянки, то мы увидим, что владельцами данной киностудии еще является сын и дочь директора! Как вам?

МО, вы владелица киностудии, и имеете неплохой доход. Как Вам эта новость?

Поэтому все, что писал автор, лишь плод больного воображения.

В этой истории ещё есть моменты:

1) имя. Имя автора диссертации и как обращаются к МО здесь на форуме. Мне копаться в этом дальше было лень, но вроде есть вопрос о несовпадении.

2) в сети есть видео юбилея предполагаемого папы МО, там можно лицезреть в первом ряду и якоба МО и, как мне кажется, брата-негодяя. Вроде были желающие посмотреть...

У меня после темы про домогательства копаться во всем этом желание отпало. Не верю в реальность этого персонажа, кажется, что это плод чьей-то больной фантазии...

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Метель_августа сказал(а):

В этой истории ещё есть моменты:

1) имя. Имя автора диссертации и как обращаются к МО здесь на форуме. Мне копаться в этом дальше было лень, но вроде есть вопрос о несовпадении.

2) в сети есть видео юбилея предполагаемого папы МО, там можно лицезреть в первом ряду и якоба МО и, как мне кажется, брата-негодяя. Вроде были желающие посмотреть...

У меня после темы про домогательства копаться во всем этом желание отпало. Не верю в реальность этого персонажа, кажется, что это плод чьей-то больной фантазии...

Так я изначально не поверила. Ну как начала читать ее вопросы-бредни. Про ее диссертации 100% сомнения были. Да и вообще у автора вечные несостыковки. Она на один и тот же вопрос может ответить по-разному. Прямые вопросы игнорит. Я это писала больше для тех, кто еще верит в ее кандидатские. Советы ей давать тоже бесполезно-она в них не нуждается, я про это писала, так как все истории придуманы.

Ссылка на это сообщение

Девы нифига себе вы заморочились ? может автора найти и сообщить о сумашедшей приписывающей себе его диссертацию ?

А что за научная статья?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Девы нифига себе вы заморочились ? может автора найти и сообщить о сумашедшей приписывающей себе его диссертацию ?

А что за научная статья?

Ой, мне не спалось,Ирин? И тоже возникали мысли автору сообщить.

У нее несколько статей, та, что присвоила себе МО: Ваххабизм в современной России.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Девы нифига себе вы заморочились ? может автора найти и сообщить о сумашедшей приписывающей себе его диссертацию ?

А что за научная статья?

Шерлоки !!!?

Ссылка на это сообщение
Только что, Руна55 сказал(а):

Шерлоки !!!?

?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Та ну...с чего бы нам драться)))

Я не девственица и не старая))))

Не не так , надо сразу сказать что СВОЙ мужик есть...:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

колобки!

Я пока на колобка мало похожа. Хотя...?

Ссылка на это сообщение

да никто особо и не верил обезьянке, всякую чушь задвигает, в образе тухлом.

блин, ни один чел так не раздражал на БП, как она. хотя и дела мне нет до нее, но как же жутко бесит...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, а я так верила, что автор МО и над нами ставят очередной эксперимент чтобы написать новую работу)) а получается и автор не она....уууу..обидно.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Салли сказал(а):

Ой, мне не спалось,Ирин? И тоже возникали мысли автору сообщить.

У нее несколько статей, та, что присвоила себе МО: Ваххабизм в современной России.

я в танке. увидела блог автора...синтаксис и пунктуация страдает.  ну это легко исправит редактор. автору с такой фантазией правда, надо издавать "книжки".

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Lapka83 сказал(а):

я в танке. увидела блог автора...синтаксис и пунктуация страдает.  ну это легко исправит редактор. автору с такой фантазией правда, надо издавать "книжки".

Сюжет будет однообразный и скучный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Руна55 сказал(а):

Сюжет будет однообразный и скучный))

тут ведь как-то почти тысяча комментариев собралась))значит, история будоражит))и это здесь, где все знают автора. а представьте масштабы страны, где её сочинения ещё неизвестны? да будет куча сочувствующих и готовых покупать истории))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В палатку и в Киргизию? Ну-ну. Кандай акылсыздык. Эмне деп ойлошот? Айылда орус тилинде сүйлөй алышпайт. Желаю удачи, ага.