В 40 лет влюбилась, как девчонка....

марина2412
Девочки, пишу с левого аккаунта, ибо со своего просто стыдно ? Мне 40, с мужем -отцом моих детей в разводе. Бывшая семейная жизнь докатилась до такого, что на мужиков смотреть не могла. После развода вздохнула и поняла, что ни в жизни, ни в доме, ни в постели мне мужчина не нужен. И я была счастлива одна!  И вот, как гром среди ясного неба. Влюбилась, как девочка - подросток, до трясучки, до потери сна. Все мысли о нем. И к тому же, на 10 лет меня младше. Знаю его чуть больше года. Никогда особо не общались. Парень видный, спортивный, высокий, по внешним данным все в моем вкусе, лучше даже придумать сложно. Но даже мыслей никогда не возникало, что что-то возможно между нами. Знаете, как красивая картина, просто радовал глаз.  И вот в понедельник при встрече, я поняла, что он уделяет мне внимание и я ему не безразлична. Ничего конкретного, но какие-то тонкие намеки, движения, прикосновения, слова... И все! Мне на голову упало небо! Все мысли о нем. Даже не знаю. Может напридумывала все это себе. Может крыша на старость лет поехала.  Я выгляжу очень хорошо и моложе своих лет. Он, выглядит немного постарше, ибо с коротенькой бородкой. Беда!
  • Нравится 4

8 минут назад, Eugemini сказал(а):

Он мой знакомый, а не тренирующий :)
А вообще я уже 10 лет плотно замужем, мне не до таких экспериментов))

плотно замужем - классно сказано))) возьму на заметку)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ахах, пропустила 2 страницу, а тут самый смак, оказывается)) девочки, я фотограф, столько историй знакомств знаю - впору книгу писать)

меньше стереотипов про тренеров и возраст, больше смелости и здорового авантюризма)

с одних только сайтов знакомств, где «как известно» нормальные мужики не водятся, столько хороших семей вышло) молчу про романы с учителями ребёнка, курортные романы и тд, бывает всё и классно в итоге)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу влюбиться. Ну правда, это ж так классно, я тоже хочу эмоции не из кино получать. Блин. Но нереально это как-то, я вообще по-моему на это неспособна( Мне эстетически нравятся молоденькие, подтянутые. Только я вот, как и с-pot не понимаю, накой я им могу понадобиться с кучей детьми и неимением свободного времени. А потрепанные возрастом и жизнью уже не интересны, среди может и найдётся идеальный муж кому-то, но мне это не надо ?

А мне только муж может истерики и сцены ревности закатывать к инструкторам. И «бывшего» моего среди них нашёл. Эх, эмоций бы хороших, а не этого г..?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Oksik-K сказал(а):

А мне только муж может истерики и сцены ревности закатывать к инструкторам. И «бывшего» моего среди них нашёл. Эх, эмоций бы хороших, а не этого г..?

как скучно я живу:D.

Прикольно наверное, когда тебя с тремя детьми ревнуют к инструкторам?

Меня муж пытается насильно в спортзал затащить, сходить штоле на инструкторов посмотреть, а там глядишь скандальчик организуется. Ах, весна?‍♂️...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, (.) сказал(а):

Может, она свою статистику пополнит. Ей же не 15)

Тоже про это подумала.

А может ещё и ему так понравится, что за уши не оттащишь.

Ссылка на это сообщение

Он же фитнес тренер? Занимайтесь фитнесом для здоровья полезно и стимул появился ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Коот сказал(а):

Он же фитнес тренер? Занимайтесь фитнесом для здоровья полезно и стимул появился ?

Фитнесом всегда занималась и в наличии такого стимула, как чувства к тренеру, не нуждалась.

На данный момент уже хочется заняться чем-то более интересным, чем фитнес. ?

Девочки, спасибо всем за комменты. Хоть немного раздраматизировали мне ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марина2412 сказал(а):

Фитнесом всегда занималась и в наличии такого стимула, как чувства к тренеру, не нуждалась.

На данный момент уже хочется заняться чем-то более интересным, чем фитнес. ?

Попутного ветра ❤️

Ссылка на это сообщение

Ну не знаю, я бы не стала даже думать на эту тему,фитнес тренер и кто-то руководящий в супермаркете.

Мне только умные нравятся)

А фоток совместных с девушкой нет))так как девушек много)и надо ли быть одной из них?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марина2412 сказал(а):

Завтра буду щупать, обещаю!

Ждем впечатлений???

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, fryna сказал(а):

Мне только умные нравятся)

С умным прожила 15 лет. Картина мира сложилась не в его пользу. Хотя, ничего против умных не имею и считаю, что с другими умными можно найти счастье.

Ссылка на это сообщение

Ой блин какие все скромные собрались.

Будто тут не исключительно плотоядный женский интерес обсуждается. Никто не собирается в загс на данном этапе.

Зануды)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Ой блин какие все скромные собрались.

Будто тут не исключительно плотоядный женский интерес обсуждается. Никто не собирается в загс на данном этапе.

Зануды)

Да, бережем свои "сосуды" и "чаши"))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

как скучно я живу:D.

Прикольно наверное, когда тебя с тремя детьми ревнуют к инструкторам?

Меня муж пытается насильно в спортзал затащить, сходить штоле на инструкторов посмотреть, а там глядишь скандальчик организуется. Ах, весна?‍♂️...

Мне кажется, что это очень удобно вместо хороших эмоций давать плохие и обвинять жену в отсутствии пылкости чувств. Сказала раз «со Стасом вместе на тренировке были, какой он молодец в зал ходит», хотя это его друг и в меня подростком он был влюблён, а не я.

41 минуту назад, fryna сказал(а):

Ну не знаю, я бы не стала даже думать на эту тему,фитнес тренер и кто-то руководящий в супермаркете.

Мне только умные нравятся)

А фоток совместных с девушкой нет))так как девушек много)и надо ли быть одной из них?

Мне прям ножом по сердцу. У меня ещё один воздыхатель есть, как раз в супермаркете подрабатывает, качок, инструктор и аниматор в одном флаконе??? блин, он симпатичный и можно было бы пофлиртовать. Но я тоже сноб?

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Malek. сказал(а):

Да, бережем свои "сосуды" и "чаши"))

А за «чаши» и «сосуды» автора автор побеспокоится сама))

она свободна, счастлива и влюблена. Может, даже до порчи (это как посмотреть)  «чаш» не дойдёт, уже обфукали.

Я замужем, нини даже глазками стрелять если что на стороне. И даже не в порче «чаш» дело, ответственность перед семьёй чувствую такскаать.

Но здесь свободный автор, может и поиграть :)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну однозначные плюсы этого состояния очевидны. Тут главное без глупостей, цветите себе потихоньку. Глядишь, и муж от запаха взбодрится )))))

Это все хорошо, кроме одного: от мужа отвернуло, двоих сразу любить не могу) даже не знаю, что первое произошло. но может пройдет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, c-pot сказал(а):

Это все хорошо, кроме одного: от мужа отвернуло, двоих сразу любить не могу) даже не знаю, что первое произошло. но может пройдет.

Блин, печалька, это уже сложнее. Сил вам !

Ссылка на это сообщение
1 час назад, c-pot сказал(а):

Это все хорошо, кроме одного: от мужа отвернуло, двоих сразу любить не могу) даже не знаю, что первое произошло. но может пройдет.

да, знакомо. Ничего, потом привернет обратно. все-равно влюбленность более легковесная, чем брак. Рано или поздно перевесит.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Блин, печалька, это уже сложнее. Сил вам !

Спасибо)

6 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

да, знакомо. Ничего, потом привернет обратно. все-равно влюбленность более легковесная, чем брак. Рано или поздно перевесит.

Наверное

Надо было тоже с левого акка))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, c-pot сказал(а):

Спасибо)

Наверное

Надо было тоже с левого акка))

ну тогда и мне с другого надо было бы) Благо муж не читает это все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, c-pot сказал(а):

Надо было тоже с левого акка))

))))))))

Ссылка на это сообщение

Для женского здоровья очень полезно. Остается надеяться, что перерастет в нечто большее.
Главное, голову уж совсем не терять, недвигу не переписывать?

Ссылка на это сообщение

Какая же беда?! Если и он Вам оказывает знаки внимания- тогда вообще замечательно ? Встречайте весну вместе. А возраст - это всего лишь цифры в паспорте! Просто наслаждайтесь моментом и не думайте не о чем! ?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

Ура!

не понимаю, почему вы оправдываетесь, это ж круто, что вы способны на влюблённость. Будут какие-то отношения - здорово, а если нет, то никому ещё сияющие глаза не вредили :)

Ой, вот точно.

даже грустно стало за отписавшихся.

Они просто завидуют)))

Ссылка на это сообщение

выйдет чо али нет, того мы не знаем, но желаю вам оттянуться на всю катушку))))))))))))))))))

 судьбе надо давать шанс