В 40 лет влюбилась, как девчонка....

марина2412
Девочки, пишу с левого аккаунта, ибо со своего просто стыдно ? Мне 40, с мужем -отцом моих детей в разводе. Бывшая семейная жизнь докатилась до такого, что на мужиков смотреть не могла. После развода вздохнула и поняла, что ни в жизни, ни в доме, ни в постели мне мужчина не нужен. И я была счастлива одна!  И вот, как гром среди ясного неба. Влюбилась, как девочка - подросток, до трясучки, до потери сна. Все мысли о нем. И к тому же, на 10 лет меня младше. Знаю его чуть больше года. Никогда особо не общались. Парень видный, спортивный, высокий, по внешним данным все в моем вкусе, лучше даже придумать сложно. Но даже мыслей никогда не возникало, что что-то возможно между нами. Знаете, как красивая картина, просто радовал глаз.  И вот в понедельник при встрече, я поняла, что он уделяет мне внимание и я ему не безразлична. Ничего конкретного, но какие-то тонкие намеки, движения, прикосновения, слова... И все! Мне на голову упало небо! Все мысли о нем. Даже не знаю. Может напридумывала все это себе. Может крыша на старость лет поехала.  Я выгляжу очень хорошо и моложе своих лет. Он, выглядит немного постарше, ибо с коротенькой бородкой. Беда!
  • Нравится 4

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Причём так считают в основном молодые форумчанин) а " пожилые" очень эту идею поддерживают))))

" Пожилые "?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Когда человек испытывает чувства влюбленности - это его самого, этого человека эмоционально обогащает. Наслаждайтесь! Вы наверняка похорошели, расцвели. Весна - для этого самое время, природой заложено. Если абстрагироваться от неясности перспектив или их отсутствия, то в этой ситуации - вы в шоколаде. Влюблены, расцветаете, повышаете самооценку, залечиваются раны, приятная нега по телу от мыслей...

Всем таких эмоций ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, (.) сказал(а):

Причём так считают в основном молодые форумчанин) а " пожилые" очень эту идею поддерживают))))

Жужа_белой_масти постарше и меня, и вас, и автора, но тоже "не поддерживает".

Ссылка на это сообщение

Автор, вскрывайтесь уже ))) Ничего постыдного в этом нет и большинство вас не осуждает. Дайте за реальную Вас порадоваться ))))

Ссылка на это сообщение
Только что, *Лёсик* сказал(а):

Автор, вскрывайтесь уже ))) Ничего постыдного в этом нет и большинство вас не осуждает. Дайте за реальную Вас порадоваться ))))

Моя ставка, что это Варежка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Жужа_белой_масти постарше и меня, и вас, и автора, но тоже "не поддерживает".

Ну значит из категории "пожилых" перевалила в категорию "престарелых".?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malek. сказал(а):

Моя ставка, что это Варежка

Опа, я не знаю, кто это...

Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал(а):

Это классно, когда взаимно и без планов. И вообще тренеры - коварные существа))

Коварные на что? Поматросят и бросят? Так от них немного и надо.

состояние женщины, Ее радость, блеск в глазах, желание нравится, влюблённость, эмоция - ценны сами по себе, ценны , потому что есть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
От марина2412, наслаждайтесь. Понимаю Вас. У меня была такая ситуация, когда после развода с мужем (прожили 18 лет), случилась любовь с человеком, младше меня на 8 лет. Живем вместе уже почти 9 лет с ним. До сих пор все хорошо и есть любовь, разницы в возрасте не ощущаю совсем, выглядим вместе как ровесники. Только с возрастом пришла к мнению, что в мужчине младше женщины на порядок лет есть свои плюсы, думаю, многие поймут, какие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не знаю как в 15 было бы. Но в 33 меня накрыло прекрасно, с бабочками и всем остальным. Заодно похудела, похорошела. А потом встретила будущего мужа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

В общем, я так понимаю, что чтобы вдруг влюбиться, нужно быть зачуханой эмоционально голодной женщиной с уровнем развития на 15 лет, с которой никто уже много-много лет даже не заговаривал и никакого внимания не обращал ))))))

Прям про меня))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malek. сказал(а):

Жужа_белой_масти постарше и меня, и вас, и автора, но тоже "не поддерживает".

Она не поддерживает "серьезность намерений", а не само состояние)

Я, кстати, серьёзность намерений не увидела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра и в субботу идем на совместные вечеринки. Вот и узнаю все о "нас".

Может и правда фантазии на фоне гормонального расстройства ☺️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, c-pot сказал(а):

Прям про меня))

Вы тоже влюблены? ))

Ссылка на это сообщение
Только что, (.) сказал(а):

Коварные на что? Поматросят и бросят? Так от них немного и надо.

состояние женщины, Ее радость, блеск в глазах, желание нравится, влюблённость, эмоция - ценны сами по себе, ценны , потому что есть.

Это все прекрасно, но тётя может влюбиться и хотеть большего с нервотрепкой, сценами ревности и тд.

У меня недавно 30летняя мать 2 детей влюбилась в 22летнего тренера, ушла от мужа, а спустя год в любви мужу клянется, хочет соединиться.

И историй с тренерами знаю много.

2 минуты назад, (.) сказал(а):

Она не поддерживает "серьезность намерений", а не само состояние)

Я, кстати, серьёзность намерений не увидела.

Я ж тоже пишу про серьёзность 3дневной влюбленности, а не "ата-та, пора ползти на кладбище"

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марина2412 сказал(а):

Девочки, завтра и в субботу идем на совместные вечеринки. Вот и узнаю все о "нас".

Может и правда фантазии на фоне гормонального расстройства ☺️

Ой, ну нафантазировала и нафантазировала! Вешаться в состоянии глубокой депрессии не пойдёте, думаю )) Главное ж в другом!

Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал(а):

Это все прекрасно, но тётя может влюбиться и хотеть большего с нервотрепкой, сценами ревности и тд.

Вы правда думаете, что тетя, которая только выползла накарачках из семейного быта с нервотрепками и сценами, жаждет туда затащить нового принца?

Во хоть читаете, что я пишу между вашими топиками о своих планах на жизнь или просто так, из принципа такое пишите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malek. сказал(а):

меня недавно 30летняя мать 2 детей влюбилась в 22летнего тренера, ушла от мужа, а спустя год в любви мужу клянется, хочет соединиться.

Знаете поговорку "С дуру можно и хер сломать"? ))))))

Ну тут-то мужа нет, так что автору такое не грозит.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, maruna73 сказал(а):
От марина2412, наслаждайтесь. Понимаю Вас. У меня была такая ситуация, когда после развода с мужем (прожили 18 лет), случилась любовь с человеком, младше меня на 8 лет. Живем вместе уже почти 9 лет с ним. До сих пор все хорошо и есть любовь, разницы в возрасте не ощущаю совсем, выглядим вместе как ровесники. Только с возрастом пришла к мнению, что в мужчине младше женщины на порядок лет есть свои плюсы, думаю, многие поймут, какие.

Ой, мне снова поплохело! Хотя рада за вас, не подумайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, марина2412 сказал(а):

Вы правда думаете, что тетя, которая только выползла накарачках из семейного быта с нервотрепками и сценами, жаждет туда затащить нового принца?

Во хоть читаете, что я пишу между вашими топиками о своих планах на жизнь или просто так, из принципа такое пишите?

Тут таких тёток очень много. И многие после развода сразу ищут новые отношения и семью. Не верите - поиском можно воспользоваться.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Вы тоже влюблены? ))

Да, но я замужем с тремя детьми и не интересна объекту)) так что действий никаких не предполагается))

А само состояние интересное))

Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал(а):

Тут таких тёток очень много. И многие после развода сразу ищут новые отношения и семью. Не верите - поиском можно воспользоваться.

Существование подобных теток под вопрос не ставлю, но покажите мне, где во всем, что я написала вы увидели во мне подобную тетку?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Malek. сказал(а):

Моя ставка, что это Варежка

 я почему так же подумала сразу :)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, c-pot сказал(а):

Да, но я замужем с тремя детьми и не интересна объекту)) так что действий никаких не предполагается))

А само состояние интересное))

Ну однозначные плюсы этого состояния очевидны. Тут главное без глупостей, цветите себе потихоньку. Глядишь, и муж от запаха взбодрится )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, c-pot сказал(а):

Да, но я замужем с тремя детьми и не интересна объекту)) так что действий никаких не предполагается))

А само состояние интересное))

и как вам? не осуждаю, просто интересно)) сама однажды будучи замужней чуть не вляпалась так)) благо с работы ушла. а то влетела бы я по самые помидоры (я не легкая на подьем, и ни разу на скарлетт о'хару не похожа).