Гемохроматоз.

8217959
Неожиданный страшный диагноз у меня. Хочется поговорить с теми, кто знаком близко с этим.

У вас прям выраженное проявление? Гематологи что говорят?

У меня есть мутации,которые тоже предраспологают к накоплению железа в органах. Но ничем страшным не пугали. Контроль. Ограничение железобогатых продуктов в сочетании с витамином С,который способствует усвоению.

Да, у меня началось проявление. Еще не знаю, насколько запущено. Но биохимия плохая,  увеличена селезенка и вены печени. Сердечный ритм сбился. Может от новой для меня информации....