Обои в спальне

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем весны! В каких тонах у вас спальня? Что на стенах и что имеете из мебели именно в спальне. Если не жалко можно фотку

У нас почти белые обои, с небольшим рисунком, чуть блестящим. И второй вид- под штукатурку.

Кровать кофе с молоком и из кожзама коричневого спинка.

Если есть место, то тумбочки нужны. Телефон на зарядку положить, крем кинуть, салфетки, таблетки. Можно стакан воды поставить, градусник. Что-то, что по ночам нужно))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а куда вы кладёте покрывало на ночь, домашнюю одежду?  У меня стул стоит, но он меня жутко бесит ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

Девочки, а куда вы кладёте покрывало на ночь, домашнюю одежду?  У меня стул стоит, но он меня жутко бесит ?

у нас в шаге от  кровати журнальный столик. складываю туда.

Ссылка на это сообщение

Однотонные светложелтые обои, белый потолок,  светлые полы, светлая дверь с черным стеклом, желтые шторы, были зеленые. Поддерживаются покрывалом на кровати. Кровать белая, остальная мебель черная, карниз для штор черный. Двери гардеробной - матовое зеркало. Из мебели - кровать, две тумбочки, комод, стеллаж, на нем телевизор. Не хватает мягкого креслица (хочу такое, полукруглое).  Поверхности пустые. На одной тумбочке лампа. Ковров и ковриков нет.

Над кроватью хочу повесить триптих какой-нибудь яркий, фиолетовый. Надо выбрать, нарисовать по номерам).

Покрывало на ночь на комод. Кошка на нем спит. Одежду на старый стул, который никак не увезем на дачу, вот вместо него хочу кресло.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, *PregnOlya* сказал(а):

Девочки, а куда вы кладёте покрывало на ночь, домашнюю одежду?  У меня стул стоит, но он меня жутко бесит ?

Покрывало скатываю к спинке, одежду или на кубик, или на спинку, или в кресло

Ссылка на это сообщение

Я так поняла, у всех творческий беспорядок с этими покрывалами и одеждой))

Вот, мне кажется, туалетные столики выигрывают тем, что на пуфик сложил все и задвинул его под стол.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Spanish Dancer сказал(а):

Я вот так хочу))

w-0Ni4bEyOo.jpg

обожаю этот оттенок синего. на работе с шефом офис в такие цвета выкрасили вместе с белым. у подруги в спальне такая стена и остальное в разных оттенках серого, пол светлый. оч круто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

обожаю этот оттенок синего. на работе с шефом офис в такие цвета выкрасили вместе с белым. у подруги в спальне такая стена и остальное в разных оттенках серого, пол светлый. оч круто.

Мне тоже безумно нравится! А как цвет правильно называется? Это оттенок синего?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Spanish Dancer сказал(а):

Мне тоже безумно нравится! А как цвет правильно называется? Это оттенок синего?

ну он сине зеленый скорее. Я не знаю, т.к. мы намешивали сами, подруга в Леруа пальцем тыкнула и ей намешали на месте.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

ну он сине зеленый скорее. Я не знаю, т.к. мы намешивали сами, подруга в Леруа пальцем тыкнула и ей намешали на месте.

Ох, главное не ошибиться мне. Два последних раза колеровали один цвет, а на стенах получался другой (вместо бежевого розовые нотки, вместо светлого темный шоколад)фиг знает почему((( может от освещенности еще зависит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Spanish Dancer сказал(а):

Ох, главное не ошибиться мне. Два последних раза колеровали один цвет, а на стенах получался другой (вместо бежевого розовые нотки, вместо светлого темный шоколад)фиг знает почему((( может от освещенности еще зависит

ну да, есть такое. Тут еще и от самой краски зависит. Если есть возможность, надо выкрасить кусок и посмотреть, как будет смотреться в разное время суток прям в комнате, при разном освещении.

Вот такая при дневном будет с зеленцой, а при искусственном темносиним.

я еще в коридор хотела стену такую, цвета кофе, но решила, что это выше моих сил подобрать красивый оттенок, чтоб не дешево, не мрачно и сочеталось с остальным)) В итоге одна стена белая, остальные в обоях)))

kofeyniy-aromat866430813.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стены и потолок белые, пол светлый паркет. Из мебели кровать, прикроватные тумбочки, и комод. В комоде один ящик свободный, специально для покрывала.

Ссылка на это сообщение

Я покрывало отворачиваю на половину и сплю так. Спим аккуратно. Встали и все заправили. Зачем покоывало совсем с кровати убирать? Никакого бардака.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Я покрывало отворачиваю на половину и сплю так. Спим аккуратно. Встали и все заправили. Зачем покоывало совсем с кровати убирать? Никакого бардака.

Хорошо что вы спите аккуратно, у нас с мужем так не получается.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще не представляю, как так спать можно. Мы вечно это одеяло то скинем, то перекрутим не той стороной, то под себя муж подминает.

Ссылка на это сообщение

в спальне кровать, шкаф, 2 бра на стене, люстра. Обои молочного цвета. Все.