Перейти к публикации

Подарок мальчику на 6 лет


alenchik199
Добрый день. Девочки, посоветуйте в подарок интересную книгу для мальчика 6 лет. Желательно в красивом подарочном издании. Также будут интересны отзывы увлекательных настольных игр для этого возраста. Ну или может игрушки, от которых детки в восторге!)

Если Лего любит, то как вариант:

СаÑа ÐÐ¸Ñ - LEGO. УдивиÑелÑнÑе ÑвоÑÐµÐ½Ð¸Ñ Ð¾Ð±Ð»Ð¾Ð¶ÐºÐ° книги

А игры до смешного... Например, такая имела оглушительный успех :

Там тупо катапультой надо обезьянок на дерево закинуть

51236.jpg

Ссылка на комментарий

Ну тут уже от мальчика зависит)) от интересов. Мой бы обрадовался чему угодно про динозавров, например. 

Про красивые подарочные издания - в саду на выпускной заказывали мальчикам Остров сокровищ с картами, кармашками, секретами. Девочкам Алису из тоже серии (некоторые ее мальчикам брали тоже). Очень классные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мой мальчик был в восторге от "Незнайки" с красочными иллюстрациями. "Карлсон" тоже хорошо пошёл.

Из игрушек просит "лего техник". Но там со взрослым надо собирать

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Мусикапа сказал(а):

Мой мальчик был в восторге от "Незнайки" с красочными иллюстрациями. "Карлсон" тоже хорошо пошёл.

Из игрушек просит "лего техник". Но там со взрослым надо собирать

Незнайка, кстати,  - да, тоже отлично пошло у моего. 

Техник без взрослых собирает. Там же подробнейшие инструкции. А лет с 6 как раз уже интересно без инструкций, что-то свое

Ссылка на комментарий

книга - Остров Сокровищ, Роберт Стивенсон

Очень качественная и интересная. Даже "взрослые мальчики" от нее в восторге))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Thirteen сказал(а):

Про красивые подарочные издания - в саду на выпускной заказывали мальчикам Остров сокровищ с картами, кармашками, секретами. Девочкам Алису из тоже серии (некоторые ее мальчикам брали тоже). Очень классные.

Присоединяюсь.У Лабиринта целая серия интерактивных книг.  Алиса и остров сокровищ сложны на этот возраст, на мой взгляд. Как вариант "Гравитон" Томаша Тума. И приключения, и кармашки. и схемы, и познавательно.

Еще можно всякие книги-искалки посмотреть, с лабиринтами и загадками.

 

Ссылка на комментарий

Электронный конструктор типа Знаток. 

Книги про устройство человека изнутри, если это интересует.

Настолки можно любые- типа турбосчета или зверобукв. Или просто увлекательные.

Ссылка на комментарий

А мальчик любознательный? 

можно микроскоп карманный, летом будет всякие камешки-травинки разглядывать, это интересно.

Ссылка на комментарий

Мой любит всякие атласы,энциклопедии,словари с картинками-где много мелких рисунков,с какими нибудь заданиями типа найди отличия и т.дСамая любимая книга рекордов Гинесса- 5 летка и 7 летка залипают прям.Из игор в фаворе seguence детская

Ссылка на комментарий

Девочки,а дайте ссылку на такие книги с картами и кармашками,плиз!Моему тоже скоро 6,уже голову сломали,что дарить

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    793 сейчас онлайн
    13468318 cообщений
×
×
  • Создать...