СОС!!!Колоть или не колоть?

//kukla777//
ситуация такая, уже пошел можно сказать 21 дпо, или 1-2 дц, не могу сама понять. Динамика по тестам не очень, должна была докупить вчера той же фирмы, но оказалось не до этого. ХГЧ не сдавала. Сразу прошу прощение за подробности. Вчера в раене обеда было немного желтых выделений, во время похода в туалет на бумаге заметила. После этого до вечера было все чисто, но вечером были выделения светло-розовой слизью. последующие пару часов снова все чисто, аж туда залезала, в пол десятого снова появилась слизи, уже чуть ярче и с ошметком эндика скрученным в трубочку, прог решили не колоть, чтоб не сбить еще больше новый цикл. Прошло уже 3 часа и выделений больше никаких, внутри тоже все чисто. Болевые ощущения начались только час назад, тянет крестец и ощущение булыжника в малом тазу, до этого было ощущение скорее как при сильном половом возбуждение Тестов нет, в больницу сдаться возможности нет,т.к. уже почти все заказали, завдатки поплатили и не укладываемся в бюджет и мне кровь из носа завтра надо торохтеть на автобусе в загс, ПФ, морг и потом на кладбище, встречать родственников и тд. Извените за сумбурность, вопрос следующий - стоит ли продолжать колоть прог?

Еще раз прошу прощение за столь пикантные подробности, но для меня это сейчас очень важно

Ссылка на это сообщение

Так цикл начался или нет, месячные идут или мазня? Вы по тестам отменили поддержку? (рукалицо)

Понятно, похороны, соболезную. Но где мозг?! Колите, сдавайте хгч в динамике! Это занимает 15 минут и 400рэ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, последняя_дурукуль сказал(а):

Так цикл начался или нет, месячные идут или мазня? Вы по тестам отменили поддержку? (рукалицо)

Понятно, похороны, соболезную. Но где мозг?! Колите, сдавайте хгч в динамике! Это занимает 15 минут и 400рэ

Вот я сейчас сама пытаюсь понять начался или нет. Хоть динамика была плохая прог не отменяла, еще до // решила колоть до победного. Ночью не сделала очередной укол т.к. решила что это уже начало нового цикла

На прокладке ничего нет, эти несколько раз, описанные в вопросе выделения были только на бумаге

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

Вот я сейчас сама пытаюсь понять начался или нет. Хоть динамика была плохая прог не отменяла, еще до // решила колоть до победного. Ночью не сделала очередной укол т.к. решила что это уже начало нового цикла

На прокладке ничего нет, эти несколько раз, описанные в вопросе выделения были только на бумаге

Новый цикл - это когда месячные пошли. А то, что вы описали - мазня.

Но прог в масле может давать задержку до 5 дней. Вам при любых раскладах нужен хгч в динамике.

Ссылка на это сообщение

Вот сейчас и на распутье - сбить цикл, если это была БхБ или глючные тесты и все просто совпало, или возможно потерять последний шанс, прибавив к таким обстоятельствам еще и отмену прога. Уже грею ампулу но реально не знааааааюююцикл это или еще можно что-то сделать?

в любом случае хгч не раньше утра, а еще и динамику посмотреть надо, а я сейчас в полной растерянности

Ссылка на это сообщение

У меня мазало пару дней, коричневым, тесты были полосатые , правда не прям яркие, я поехала к врачу, рассказала, сдала прогик, он был на нижней границе и мне сразу подключили утрик. Мазня прошлa.

Я бы не отменяла сейчас прогик.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Вот сейчас и на распутье - сбить цикл, если это была БхБ или глючные тесты и все просто совпало, или возможно потерять последний шанс, прибавив к таким обстоятельствам еще и отмену прога. Уже грею ампулу но реально не знааааааюююцикл это или еще можно что-то сделать?

в любом случае хгч не раньше утра, а еще и динамику посмотреть надо, а я сейчас в полной растерянности

Колите прог, ложитесь спать. Сдавайте утром хгч и от него и теста "пляшите".

Какой смысл делать себе мозги сейчас-то из-за одного укола.

Ссылка на это сообщение

У меня на прогестероне прорывались М, когда им было уже суждено. Так что колите,  один укол не собьёт цикл. Но да, хгч и прогестерон очень надо, и уже давно.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Колите прог, ложитесь спать. Сдавайте утром хгч и от него и теста "пляшите".

Какой смысл делать себе мозги сейчас-то из-за одного укола.

Может тогда и утром подколоть, пока результаты придут. Я так понимаю, что в таких случаях дозировку нужно повышать? Благо ношпа и папаверин тоже есть

Ссылка на это сообщение

мда... а вопрос о «страх быть плохой мамой и т д « тогда к чему. Ох поспешили вы, автор. Я то думала , вам рожать ужо.

Ну конечно не факт , что прервалась Б . Хгч сдать , уколоть прог и лежать , можно транексам, если кровь пойдёт . О каком : не сбить цикле речь ? Вы вообще что ли ?

Ссылка на это сообщение

Динамику по тестам не смотрят, зачем вы их собираетесь закупать, лучше хгч сдайте , тогда и  будет ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После синехий и опереции вероятно это и есть ваши месячные

Ссылка на это сообщение

Принимать такое решение без результата хгч как-то совсем неразумно. Если Вам, конечно, нужна беременность.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Пузюха сказал(а):

мда... а вопрос о «страх быть плохой мамой и т д « тогда к чему. Ох поспешили вы, автор. Я то думала , вам рожать ужо.

Ха..Это пишет человек, который ещё не родил а уже на самолете с 2-мя летает и о 3 ребенке думает))/)) повеселили))))

Автор, пусть беременность сохраниться! Здоровья Вам! (Хоть Вы и негативом в меня брызжите)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, tatiger сказал(а):

Ха..Это пишет человек, который ещё не родил а уже на самолете с 2-мя летает и о 3 ребенке думает))/)) повеселили))))

Автор, пусть беременность сохраниться! Здоровья Вам! (Хоть Вы и негативом в меня брызжите)

Ты дурочка?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatiger сказал(а):

А ты?

Ну я не знаю ... но ляпаешь ты направо  и налево .

Готовимся по тихоньку к переезду в другую страну заранее . Нормально вообще говорить человеку на более чем половине срока , что он возможно не родит . По моему , дурко вообще

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Ну я не знаю ... но ляпаешь ты направо  и налево .

Готовимся по тихоньку к переезду в другую страну заранее . Нормально вообще говорить человеку на более чем половине срока , что он возможно не родит . По моему , дурко вообще

не обращайте внимание и не тратьте нервные клетки.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пузюха сказал(а):

Ну я не знаю ... но ляпаешь ты направо  и налево .

Готовимся по тихоньку к переезду в другую страну заранее . Нормально вообще говорить человеку на более чем половине срока , что он возможно не родит . По моему , дурко вообще

Это с тобой в порядке всё вообще, если так восприняла? А может беременные гормоны у тебя просто шалят? Я не в коем случае не имела ввиду, что ты не родишь. Просто самой тебе не кажется, что глупо торопить события. Вот родился малыш и спросила бы лететь или не лететь. Ты ж автору тоже в упрёк поставила, что она ещё не родила, а уже думает какая мать из неё получится. Ну у неё вопрос с перспективой и что?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatiger сказал(а):

А ты?

Ну я не знаю ... но ляпаешь ты направо  и налево .

Готовимся по тихоньку к переезду в другую страну заранее . Нормально вообще говорить человеку на более чем половине срока , что он возможно не родит . По моему , дурко вообще

Ссылка на это сообщение
Только что, Пузюха сказал(а):

Ну я не знаю ... но ляпаешь ты направо  и налево .

Готовимся по тихоньку к переезду в другую страну заранее . Нормально вообще говорить человеку на более чем половине срока , что он возможно не родит . По моему , дурко вообще

заклинило?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, tatiger сказал(а):

Это с тобой в порядке всё вообще, если так восприняла? А может беременные гормоны у тебя просто шалят? Я не в коем случае не имела ввиду, что ты не родишь. Просто самой тебе не кажется, что глупо торопить события. Вот родился малыш и спросила бы лететь или не лететь. Ты ж автору тоже в упрёк поставила, что она ещё не родила, а уже думает какая мать из неё получится. Ну у неё вопрос с перспективой и что?

Задала вопрос тогда , когда посчитала необходимым. Автор в принципе тоже на это имеет право. Просто я подумала, что срок большой почему то из вопроса

Ещё я не спрашивала какую то маразматичку , когда зачем и почему мне вопросы задавать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Задала вопрос тогда , когда посчитала необходимым. Автор в принципе тоже на это имеет право. Просто я подумала, что срок большой почему то из вопроса

Просто Вы как-то с негативом написали, хотя по сути похожие вопросы задавали.

Всё. Родов в срок и здоровья Вам и автору!

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Пузюха сказал(а):

Задала вопрос тогда , когда посчитала необходимым. Автор в принципе тоже на это имеет право. Просто я подумала, что срок большой почему то из вопроса

Ещё я не спрашивала какую то маразматичку , когда зачем и почему мне вопросы задавать

Это просто из разряда, других упрекаем, а сами-то, сами) ну что тут обижаться, это нормально))))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Задала вопрос тогда , когда посчитала необходимым. Автор в принципе тоже на это имеет право. Просто я подумала, что срок большой почему то из вопроса

Ещё я не спрашивала какую то маразматичку , когда зачем и почему мне вопросы задавать

Этот вопрос (Боюсь разочароваться) меня уже много лет мучил, просто топовая тема подбила написать