Подтяжка груди

abyrvalg
Девочки, если в вопросе стремно отвечать, напишите мне в личку, пожалуйста. После завершения ГВ скоро год, вижу, что как было уже не станет, а как есть меня удручает. Хочу пойти на подтяжку. У нас в городе столько пластических хирургов, глаза разбегаются. Как их выбирать, где искать настоящие отзывы? Что вообще нужно учесть, расскажите мне) среди знакомых никого нет, кто это делал. Еще есть фиброаденома и мастопатия, но вроде бы не критичная.
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

2 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

УЗИ не заменяет?

Насколько я понимаю нет. Но может сейчас другое что то есть..

я прошлым летом делала и то и другое

маммография показывает онко а узи все остальное, типа кисты и все такое

Ссылка на это сообщение

я б так не спешила с подтяжкой. Попробуйте сначала более легкие способы. Лифтинг крема вон...сколько их сейчас.Busten мне в свое время очень помог упражнения дома поделайте+крем от растяжек купите, есть в аптеках, как раз для восстановления груди - и все. Может и не понадобится подтяжка..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Алина Курмина сказал(а):

я б так не спешила с подтяжкой. Попробуйте сначала более легкие способы. Лифтинг крема вон...сколько их сейчас.Busten мне в свое время очень помог упражнения дома поделайте+крем от растяжек купите, есть в аптеках, как раз для восстановления груди - и все. Может и не понадобится подтяжка..

реклама?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, osya// сказал(а):

реклама?)

?