Интервальное голодание. Кто пробовал или практикует?

Margarishka
Как впечатления? Я пытаюсь выйти на 20/4, но пока получается 18/6. За этот период сколько раз кушаете? Что позволяете себе - все или какая-то определенная система питания? В период голодания что пьёте? Вода, чай, кофе?
  • Нравится 1

знакомая с мужем практикуют ИГ  подробно все освещает все в инста. Муж ее даже марафоны проводит.
так она описывала свой рацион  и жидкость. Она пьет магниевую воду, талую, воду, обогащенную натрием. И еще кофе черный.

Ссылка на это сообщение

Я питаюсь по LCHF, интервальное голодание получилось автоматически, т.к. чувство сытости с этим питанием сохраняется долго, стала просто забывать про еду на работе. Окно без еды от 12 до 18 часов в разные дни. Пью воду, чёрный кофе и чай. В остальное время ем обычно 2 раза, изредка 3.

Ссылка на это сообщение

Знакомая год сидела на ИГ 18/6, похудела за этот период на 13 кг. Ела вначале много именно в это 6-ти часовое окно, потом организм адаптировался, аппетит стал меньше и порции еды уменьшились. Очень довольна была. В остальные часы пила воду, кофе без сахара, изредка кефир вечером, когда есть хотелось.