Через сколько месяцев после родов у вас восстановился цикл?

Brysnichka
Через сколько месяцев после родов у вас восстановился цикл? И как, сразу или через мазню и непонятки? Моему малышу почти 9 месяцев, М нет. У нас гв. 6 дней назад у меня 2 капли мазнуло, на следующий день сильно заболел живот (как на М), через час боль прошла и М так и не пришли.

Через 2 месяца что после первых, что после вторых родов. Хотя кормила грудью 1.5 года и год.

Ссылка на это сообщение

После родов М пришли через 7,5 месяцев и цикл сразу стал стабильный. Грудью кормила до года и 10 месяцев.