Через сколько месяцев после родов у вас восстановился цикл?

Brysnichka
Через сколько месяцев после родов у вас восстановился цикл? И как, сразу или через мазню и непонятки? Моему малышу почти 9 месяцев, М нет. У нас гв. 6 дней назад у меня 2 капли мазнуло, на следующий день сильно заболел живот (как на М), через час боль прошла и М так и не пришли.

Ребенку 1,9. Мы ещё на ГВ. М пришли в 1,6 ребенкиных. Сразу пришли. Без мазни. И цикл сразу восстановился

  • Нравится 1

После первых родов М пришли через 11месяцев и цикл сразу стал стабильный. После последних родов М пришли через полгода, но мазня была, и так где то с год ещё плясал, то мазня, то нормально, цикл не стабильный был, то 21 день то 60дней,  полностью восстановился к ребенкиным 1,6годам. Оба раза на ГВ были.

  • Нравится 1
14 минут назад, Вероника1201 сказал(а):

Через 8 месяцев. На ГВ. Восстановился сразу

В 7 месяцев ровно и тоже сразу нормализовалось. ГВ плотное до 1,3.

  • Нравится 1

после ЭКС ч/з 30 дней, пару дней мазало, потом ч/з 3 мес. так же, и уже полноценные М. пришли на 6 мес. после ЭКС.  полностью устаканился ч/з год. то 35 дней то 24.  ГВ до 2 лет, правда первые 1,5 мес. сцеживала и кормила сцеженным молоком, т.к.  дочка родилась раньше срока, дохаживали.

  • Нравится 1

Упорное ГВ с первым, плавно перешедшее в тандемное кормление со вторым.

первое менструальноподобное нечто (едва запах, даже не мазня) в 1 год 3 месяца. Через 28 дней повтор. Тоже слегка-слегка. И через 28 дней Новый цикл, забеременела вторым. По интенсивности выделений так же, даже ежедневка не нужна.

до беременности СПКЯ, циклов стабильных и меньше 34 дней не было.

после вторых родов цикл начался после года. И плясал, как хотел. То топит - каждый час чашу выливала, то мазня.

забеременела третьим, М не было вовремя. Последние М начало сентября, овуляция день на 30-40 от того цикла. Ребёнку второму 2 года 4 месяца. Завершила ГВ три месяца как к залётному циклу.

  • Нравится 1

пришли первый раз в 1.1 ребенка, после завершения ГВ. Потом был цикл 35, 38, а сейчас третий цикл уже 47ДЦ пока еще их нет и не чувствую.

  • Нравится 1

Первый раз в 1.1, затем через полгода. Потом ещё через полгода. И больше не было- забеременела вторым) но было плотное гв

  • Нравится 1

В 1.4 ребенкиных, сразу нормальные безболезненные (до Б были очень сильные боли), первый цикл 26 дней, сейчас заканчивается второй, когда придут монстры не известно, хотя по идее через 6-8 дней должны быть. ГВ до сих пор, но с октября только ночью

  • Нравится 1

через з месяца. после второй б затяжные месяки непонятки в итоге новая б в 7 месяцев.  кормила грудью но в 5-6 начала прикорм давать.

  • Нравится 1

Через 11 месяцев на гв. М сразу пошли как раньше, цикл тоже сразу восстановился

  • Нравится 1

Первый раз в 1,4 ребёнка, сразу как прекратила кормить, через непонятки, за пару дней до ходила на УЗИ, тк побаливали яичники, картина первой фазы, тонкий эндометрий, мультифолликулярные яичники, покровило два раза через день, через 3 недели О и беременность.

Второй в 1,7 ребёнка, после перерыва в ГВ на несколько дней, через пару недель начались, потом ещё месяца полтора покормила. Полноценные, первые пару раз заливало.

В третий раз закончила кормить в 1,2, через месяц нормальные месячные, болезненная О и обильные М.

  • Нравится 1

С обеими дочками ровно за 3 дня до их года. Но с младшей за месяц до этого была небольшая мазня. Циклы по разному восстановились. Со старшей забеременела на 8-ой цикл, при этом циклы скакали. С младшей циклы скачут, а М очень обильные и мазня вплоть до овуляции, при этом овуляции очень болезненная.

Оба раза активное ГВ.

  • Нравится 1

Через 6 мес, сразу восстановился. На гв. Как только прикорм начала вводить, так они и явились, родимые).

Ближе к двум годам и с первым, и со вторым. Сразу практически регулярно и в обычном объеме.

Первые М после родов начались в 3,5 месяца, на ГВ полностью были. М как были всегда. Следщие пришли на 28ДЦ, тоже как было до, так что цикл восстановился сразу.

Пкс 18.04 ,очень активное на по требованию, и не смотря на это 18.07 начались месы, сразу начались и цикл за 3 цикла принял свою длину.

Через год и 2 недели ровно ! Было активное ГВ.

Ещё помню ....... отметили дочкин годик . И у меня в этот день заболела грудь . Так и подумала  , что была О . И не ошиблась !

Цикл восстановился сразу . Кормила до 2 дет .

Оба ребенка были на СВ, месячные пришли после первых родов через год, после вторых родов - через год и пару месяцев. Сразу нормальные пошли, обычные.

гв, где то через 1-1,5 месяца и прям сразу с феерверками.

 у подруги  не было ГВ, в 4 месяца

 у другой подруги ГВ и до 1,5 лет  точно не было.

Как кормить перестала, так и восстановился. Т е закончила кормить, и где-то через 1,5 месяца начались. Оба раза так было. Сразу регулярные и полноценные.

С первым ребенком начались в 4 месяца (кормила до 2,5). со вторым в 9,5 где-то (кормила до 8 месяцев)

После первых родов, сразу же с первыми месячными, в 5.5 мес. Гв до 11 мес. Все регулярно. Плюс минус день.

После вторых родов, вот уже 2.6 года прошло и все никак. Колебания в 3-4 дня, плюс-минус. А месячные, после вторых родов начались в 10 мес. Гв до 12 мес.

Ни через сколько?Не успел-вторая беременность наступила. Начались еще при гв, потом 5 мес как попало. 3 месяца из них вообще не было.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    978 сейчас онлайн
    13445165 cообщений
×
  • Добавить...