Утром шейка не готова, вечером схватки.

Jasbi
А может быть утром у врача - шейка не готова А вечером каждые 8-10 минут схватки. Не пойму я что-то ехать или нет? Подождать пару часов?  Ехать минут 40. Дома старшая спит. Конечно наверное найду кто с ней посидит пока.  Но стоит ли этот квест сейчас, или потерпеть ?

1 час назад, Jasbi сказал(а):

Тяжело сказать.  Начало в 10 вечера. В роддоме в 2 с 3 см. Родила в 4-50

Стремительные это?

Аа, так вроде норм роды..Тоже недолго )

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, unika17 сказал(а):

Ир, у вас снегу намело сегодня?

Сходи, почисть дорожку слегонца, и собирайся в роддом)))

Да не, не стремительные. У меня вторые ироды прям один в один. Дома, часов в десять вечера кровь увидела, вызвала акушерскую скорую, пока собралась, пока доехали. В час ночи, примерно, в родблок. В 4-45 родила.

А Вы в каком роддоме в итоге?

Ага, не берёт меня чистка снега, живот вообще никак не реагирует. Это мне до МКАДа махать лопатой, шоб хотя бы тонус появился ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jasbi сказал(а):

Родила !девочка.

Поздравляю))) как здорово и быстро у вас все получилось ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, unika17 сказал(а):

А Вы в каком роддоме в итоге?

 В 3 за "взятку" :)

Усё. Лайки кончились. Спасибо большое девочки!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Jasbi сказал(а):

Тяжело сказать.  Начало в 10 вечера. В роддоме в 2 с 3 см. Родила в 4-50

Стремительные это?

 ну если  зашпарили  резко в  2  ночи   а   родили в  4.5  может  стремительные

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением дочки! Здоровья малышке и побольше молочка!

Для повторных не стремительные. Но все равно быстро, активный период всего 2,5 часа.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Поздравляю с рождением дочки! Здоровья малышке и побольше молочка!

Для повторных не стремительные. Но все равно быстро, активный период всего 2,5 часа.

ну так   там  сложно  сказать   роды  в  10 были ?

 Просто я поступила  к примеру  в  11  вечера,  с  длинной  дубовой  шейкой,     и у меня  шли треники.    Как  шли  до того несколько дней так и шли,  не регулярно.   Но  без  энного количества  вод ощущались сильнее.

 тоже  можно так  подумать что  мол роды начались, но нет,  все  врачи- не  рожаешь.  А  вот  в  4    резко  начались

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nelly S сказал(а):

ну так   там  сложно  сказать   роды  в  10 были ?

 Просто я поступила  к примеру  в  11  вечера,  с  длинной  дубовой  шейкой,     и у меня  шли треники.    Как  шли  до того несколько дней так и шли,  не регулярно.   Но  без  энного количества  вод ощущались сильнее.

 тоже  можно так  подумать что  мол роды начались, но нет,  все  врачи- не  рожаешь.  А  вот  в  4    резко  начались

3 см -это начало активного периода при регулярных схватках. С 2 ночи примерно считать надо у автора.

У первородящих стремительные роды, если активный период меньше 3 часов, у повторнородчщих меньше полутора.

Ссылка на это сообщение
Только что, Oksik-K сказал(а):

3 см -это начало активного периода при регулярных схватках. С 2 считать надо.

  у меня   2  см  с  35  недель было) Многие так ходят.

Ссылка на это сообщение
Только что, Oksik-K сказал(а):

3 см -это начало активного периода при регулярных схватках. С 2 считать надо.

Только что, Nelly S сказал(а):

  у меня   2  см  с  35  недель было) Многие так ходят.

Там ещё регулярные схватки должны быть, чтобы за роды считать. С 2 см очень многие повторнородящие ходят.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Там ещё регулярные схватки должны быть, чтобы за роды считать. С 2 см очень многие повторнородящие ходят.

 ну вот  разве  регулярность.

У меня  просто тоже  чета  вроде    схватывало)   Врачи говорили  просто треники.  Я потом  заснула они прошли)

и   еще -  ПОЗДРАВЛЯЮ!   Молочка  вкусного! Спокойных ночей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Jasbi сказал(а):

Родила !девочка.

Уау! какие быстрые!!!! Супер!  Читаю и мурашки по коже. Вспоминаю свои первые часы после родов, ту легкость и дрожь по всему телу.

Поздравляю!!!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Наши поздравления! Человечек родился! Счастье-то какое!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Jasbi сказал(а):

У меня первые роды с вод начались. Там все понятно. А тут нишиша не понятно.

не факт что с вод. возможно придется колоть пузырь.

ООООО уже поздравлять! Прям как я по быстренькому. Поздравляю.

14 часов назад, Jasbi сказал(а):

Родила !девочка.

от нас цвяточек

16 часов назад, Хидера сказал(а):

А я в 2 ночи проснулась, живот понывает, и до сих пор так, и больше ничего не происходит)))

а тебе пендель

13 часов назад, Jasbi сказал(а):

Тяжело сказать.  Начало в 10 вечера. В роддоме в 2 с 3 см. Родила в 4-50

Стремительные это?

да нет. я в пол десятого утра приехала в 11 родила. первые роды.

5 часов назад, Nelly S сказал(а):

 ну вот  разве  регулярность.

У меня  просто тоже  чета  вроде    схватывало)   Врачи говорили  просто треники.  Я потом  заснула они прошли)

и   еще -  ПОЗДРАВЛЯЮ!   Молочка  вкусного! Спокойных ночей.

у меня регулярных никогда не было вообще.