Утром шейка не готова, вечером схватки.

Jasbi
А может быть утром у врача - шейка не готова А вечером каждые 8-10 минут схватки. Не пойму я что-то ехать или нет? Подождать пару часов?  Ехать минут 40. Дома старшая спит. Конечно наверное найду кто с ней посидит пока.  Но стоит ли этот квест сейчас, или потерпеть ?

3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

может. в час дня два пальца в 10 вечера родила.

Мне даже не сказала врач сколько там пальцев.

Просто " не готова"

мне так. сомневалась думала домой отправить потом сказала третьи роды и я знаю тебя....хорошо. что оставили.

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мне так. сомневалась думала домой отправить потом сказала третьи роды и я знаю тебя....хорошо. что оставили.

У меня первые роды с вод начались. Там все понятно. А тут нишиша не понятно.

Подождите чуть-чуть.

У меня вторые роды, вроде должна знать, ан-нет, такие же сомнения, полежала, отпустило на ночь.

А рано рано утром уже реальные зашпарили - вообще без сомнений погнали в РД

  • Нравится 1

меня ощутимо схватывало, но стоило лечь спать, к утру проходило. И так дня три. Может вам в душе погреться, лечь поспать, а там и станет ясно, усиливаются или проходят.

  • Нравится 1
6 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

меня ощутимо схватывало, но стоило лечь спать, к утру проходило. И так дня три. Может вам в душе погреться, лечь поспать, а там и станет ясно, усиливаются или проходят.

Из ванны вот вышла за пол часика до начала.  А спать  сейчас попробую.  Спасибо.

Может, конечно. Шейка просто дозревает на схватках и все. Ехать рано, все-таки лучше дождаться схваток минут через 5.

  • Нравится 2

   ну у  меня   вечером  почти ночью  была   дубовая длинная  шейка.   Потом резко  часа в  4 - 4.30   мощнейшие  схватки   в  6 родила  без  разрывов.

 Короче  я  так поняла что в родах че  угодно  быть может.

   и вообще  короче    всегда стоит  помнить о  стремительных родах.  И так  случается.

  • Нравится 3

Лучше ехать, а то так можно и в машине родить, если роддом не близко. Вторые роды могут быть стремительные.

  • Нравится 1
53 минуты назад, Jasbi сказал(а):

Поехала я. Поспать не удалось

Лёгких родов вам).

  • Нравится 1

3 см открытие. Дейсивительно второй раз все быстрее

Пока ехала схватки каждые 4 минуты стали.

  • Нравится 1

А я в 2 ночи проснулась, живот понывает, и до сих пор так, и больше ничего не происходит)))

26 минут назад, Jasbi сказал(а):

Родила !девочка.

Вауу какая прелесть!! Похоже на стремительные? Поздравляю вас с рождением доченьки!! Вкусного молочка вам и сонных ночей!! ?????‍♀️

  • Спасибо 1
2 часа назад, Хидера сказал(а):

А я в 2 ночи проснулась, живот понывает, и до сих пор так, и больше ничего не происходит)))

Что то мне подсказывает, что и я вперед вас рожу:girl_wacko::girl_wacko:

28 минут назад, Jasbi сказал(а):

Родила !девочка.

Поздравляю вас! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!

  • Спасибо 1
2 часа назад, Хидера сказал(а):

А я в 2 ночи проснулась, живот понывает, и до сих пор так, и больше ничего не происходит)))

Ириш,  давай уже езжай рожать!! До выходных отстреляйся уже?

32 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Вауу какая прелесть!! Похоже на стремительные? Поздравляю вас с рождением доченьки!! Вкусного молочка вам и сонных ночей!! ?????‍♀️

Тяжело сказать.  Начало в 10 вечера. В роддоме в 2 с 3 см. Родила в 4-50

Стремительные это?

Вооот, фсе родят, а я останусь?.

Поздравляю!?

52 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Ириш,  давай уже езжай рожать!! До выходных отстреляйся уже?

Не рожается Тань. С 2 часов живот ныл, на том и всё

27 минут назад, Хидера сказал(а):

Вооот, фсе родят, а я останусь?.

Поздравляю!?

Не рожается Тань. С 2 часов живот ныл, на том и всё

Ир, у вас снегу намело сегодня?

Сходи, почисть дорожку слегонца, и собирайся в роддом)))

55 минут назад, Jasbi сказал(а):

Тяжело сказать.  Начало в 10 вечера. В роддоме в 2 с 3 см. Родила в 4-50

Стремительные это?

Да не, не стремительные. У меня вторые ироды прям один в один. Дома, часов в десять вечера кровь увидела, вызвала акушерскую скорую, пока собралась, пока доехали. В час ночи, примерно, в родблок. В 4-45 родила.

А Вы в каком роддоме в итоге?