Опять про шевеления

Киски-Ириски
Неделю болела, без температуры, сильный насморк и горло, лечилась синупретом, гексоралом и сосудосуживающими каплями називин детский до 1 года(без них нос вообще не дышал). До этого мне ставили нарушение кровотока 1а, пью ангиовит и хожу на озон.  Так вот, заметила, что после болезни ребёнок совсем мало двигается (24 недели почти срок), раньше после еды и сладкого были пляски, а сейчас утром рано шевелится и немного днем.  Могла ли болезнь повлиять так? Стоит ли бежать на узи? 15 числа толтко прием у врача:(

после того, как поставили нарушение кровотока 1а и получили лечение - узи повторное делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я плюсуюсь к узи, пусть посмотрят как дела после лечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Повторное узи делала посли недели лечения и там сказали, что все в норме. Но вот думаю, может после сосудосуживающих капель опять что то не так пошло, хотя я старалась не злоупотреблять, капала, когда уже невмоготу было.

Ссылка на это сообщение

У меня сына примерно на таком сроке вкусы поменял - на сладкое уже не реагировал. Помогал кусок мяса))) или полежать  10 мин  на спине, а потом на левый бок - сразу пихал)

Но, согласна, если Вас внутренне что-то беспокоит - сходите на УЗИ. Лишние мамины думки малышу ни к чему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сосудосуживающие скорее всего ни при чем, но болезнь могла повлиять. Сходите на узи, гляньте воды, доплер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ребятишки меняют поведение в течении срока. У меня то с утра активничал, то к вечеру, то тишина.. то на сладкое, то на соленое, то на прогулку ??‍♀️ Не переживайте сильно, но уровотоки контролируйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня доча вообще спокойная преспокойная была, особо не пиналась. На сроке 16 недель совсем движения мало стало, еле ощушалось. Я сразу платно на УЗИ пошла. Всё оказалось в порядке. От 1-2 внеплановых УЗИ плохого ничего не будет