Перейти к публикации

Вопрос по чихам.

Авари

Девчата, а реально работают ли беременные чихи??? Тут все беременюшки периодически на кого-то чихают.

Вот хочу проверить, насколько они работают:

Предлагаю проверить на мне! 😇

ПОЧИХАЙТЕ НА МЕНЯ ЗАРАЗНО-БЕРЕМЕННО, а я в конце этого (или следующего, дадим чихам два шанса) цикла отпишусь: помогло ли. 😊

Еще надо на стуле беременной знакомой посидеть, из ее кружки попить, если разрешит - за живот потрогать, ангелочков вышить, фикус посадить, бездомную животинку подобрать. Можно еще затеять ремонт/переезд/смену работы.
    И если время останется - с мужем этосамое...
    Как все сделаете - отпишитесь.
    Ну и ловите памперс на всякий случай.

• Нравится 4
    • Спасибо 1
    • Ха-ха 1

Поделиться комментарием

Только лучше по чаще с мужем этосамое))) а в перерывах: фикус, ангелочков вышить, животинку завести, квартиру купить/отремонтировать, на новый год на ёлку пустышку повесить - у меня в течение года все это сработало)))

Удачи! Пусть все получится!

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

Памперсы тоже можно кидать. :)

фикус есть. Ремонт в субботу закончили, кошка-подобрашка уже 6 лет живёт. А вот ёлку уже выбросили.... :)

Поделиться комментарием

Ну чтож, ловите первый, девчачий - почти 39-ти недельный!!!! Ааааппппчччххииии!!!!! 

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

1 час назад, Julsyk сказал(а):

Удачи! Пусть все получится!

А как Ваш малыш? Я так следила за Вашей темой про роды! :)

45 минут назад, reflex сказал(а):

Ну чтож, ловите первый, девчачий - почти 39-ти недельный!!!! Ааааппппчччххииии!!!!! 

СПАСИБО!!! :)

Поделиться комментарием

2 часа назад, Авари сказал(а):

А как Ваш малыш? Я так следила за Вашей темой про роды! :)

СПАСИБО!!! :)

Спасибо, малыш хорошо) вот гв налаживаем потихоньку... Не без проблем, но справляемся вроде)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

2 часа назад, jul4-ik сказал(а):

Памперс вам свежий!

28 минут назад, Белка Лу сказал(а):

Ааапчччххиии!! У меня третий -нежданчик- сюрприз)) Вам такого же желаю!!

25 минут назад, Iulia1234 сказал(а):

Кидаю памперс мальчуковый

Спасибо огромное!

Эксперимент набирает обороты. :)

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                    • 35 ответов
                  • Планирование пола ребенка
                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                      • Нравится
                    • 51 ответ
                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                    • 25 ответов
                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                      • Спасибо
                    • 18 ответов

• Добавить...