Вопрос по чихам.

Авари
Девчата, а реально работают ли беременные чихи??? Тут все беременюшки периодически на кого-то чихают. Вот хочу проверить, насколько они работают: Предлагаю проверить на мне! ? ПОЧИХАЙТЕ НА МЕНЯ ЗАРАЗНО-БЕРЕМЕННО, а я в конце этого (или следующего, дадим чихам два шанса) цикла отпишусь: помогло ли. ?

Как бы...тут еще памперсами кидаются. че уж мелочиться-то:)

  • Нравится 3

Еще надо на стуле беременной знакомой посидеть, из ее кружки попить, если разрешит - за живот потрогать, ангелочков вышить, фикус посадить, бездомную животинку подобрать. Можно еще затеять ремонт/переезд/смену работы.
И если время останется - с мужем этосамое...
Как все сделаете - отпишитесь.
Ну и ловите памперс на всякий случай.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Только лучше по чаще с мужем этосамое))) а в перерывах: фикус, ангелочков вышить, животинку завести, квартиру купить/отремонтировать, на новый год на ёлку пустышку повесить - у меня в течение года все это сработало)))

Удачи! Пусть все получится!

  • Спасибо 1

Памперсы тоже можно кидать. :)

фикус есть. Ремонт в субботу закончили, кошка-подобрашка уже 6 лет живёт. А вот ёлку уже выбросили.... :)

Ну чтож, ловите первый, девчачий - почти 39-ти недельный!!!! Ааааппппчччххииии!!!!!

  • Спасибо 1
1 час назад, Julsyk сказал(а):

Удачи! Пусть все получится!

А как Ваш малыш? Я так следила за Вашей темой про роды! :)

45 минут назад, reflex сказал(а):

Ну чтож, ловите первый, девчачий - почти 39-ти недельный!!!! Ааааппппчччххииии!!!!!

СПАСИБО!!! :)

2 часа назад, Авари сказал(а):

А как Ваш малыш? Я так следила за Вашей темой про роды! :)

СПАСИБО!!! :)

Спасибо, малыш хорошо) вот гв налаживаем потихоньку... Не без проблем, но справляемся вроде)

  • Нравится 1

Ааапчччххиии!! У меня третий -нежданчик- сюрприз)) Вам такого же желаю!!

  • Спасибо 1
2 часа назад, jul4-ik сказал(а):

Памперс вам свежий!

28 минут назад, Белка Лу сказал(а):

Ааапчччххиии!! У меня третий -нежданчик- сюрприз)) Вам такого же желаю!!

25 минут назад, Iulia1234 сказал(а):

Кидаю памперс мальчуковый

Спасибо огромное!

Эксперимент набирает обороты. :)