Девчоночки. Срочный вопрос про ЭКО??

All_is_good
Сегодня 5 день стимуляции . Вчера по Узи фоллики 13-15мм . Пункция аж в понедельник . С сегодняшнего дня цетротид. Так же ставлю свечи тержинан.  Так вот в чем вопрос : сегодня появился нормальный такой яб . Это от тержинана? Стимуляции? Или овуляция произошла ??

@Мама_с_этого_года Бежевые через свечи, мне старт давали Элонвой,с шестого  дня Пурегон и цетротид . Тоже жду когда забор будет,немного волнительно))

Ссылка на это сообщение

@Натали90 они как бы с коричневыми прожилками внутри?

а так ,да, как на пороховой бочке ))

Ссылка на это сообщение

Это от стимуляции, тоже так было, преждевременной овуляции не было, взяли на пункции все, что росло)

Ссылка на это сообщение

@Chloe// фуууух) эти обманчивые ощущения?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Кажлый рад как при подтвержденной овуляции