_____

London-london
Сегодня позвонила мама и сказала, что бабули больше нет. Лучше бы её сестра умерла, все равно толку от неё нет.

Бабушке восстановления, пусть выздоравливает. наша после инсульта 8 лет прожила.

Так получается ее сестра только услышала, сразу полквартиры потребовала? Тварь.

Ссылка на это сообщение

Все таки она ушла от нас 24.01 в 14.30 по МСК.

@*МамуЛенция** мама звонила сказала о бабушкиной смерти. А сестрица ее к нотариусу тут же побежала, даже в больницу не пошла. Чтоб ей самой копыта откинуть.