_____

London-london
Сегодня позвонила мама и сказала, что бабули больше нет. Лучше бы её сестра умерла, все равно толку от неё нет.

соболезную.

ну так нельзя, для вас толку нет, для кого-то толк есть. не надо смерти желать, она что, какой-то ужасный человек?

Каждый переживает боль утраты по-своему.

Злость на бабушкину сестру неуместна, идёт от собственной беспомощности. Горе надо пережить. Направьте эмоции на добрые воспоминания.

Расскажите нам про свою бабулю, какая она для вас была.

  • Нравится 1

@//Ира// да она сестру всегда терпеть не могла, а сейчас, когда бабушку не похоронили требует 1/2квартиры, как наследница. Пытается перепрыгнуть племянников. Очень завистливая и ленивая женщина. За ней племянница ухаживает, а та носом воротит. Надо было её кинуть, прожила бы одна подумала.

Только что, London-london сказал(а):

@//Ира// да она сестру всегда терпеть не могла, а сейчас, когда бабушку не похоронили требует 1/2квартиры, как наследница. Пытается перепрыгнуть племянников. Очень завистливая и ленивая женщина. За ней племянница ухаживает, а та носом воротит. Надо было её кинуть, прожила бы одна подумала.

ну есть люди-суки, неблагодарные, меркантильные. бог им судья.

ну смерть - это лишнее.

держитесь, хороших людей терять очень тяжело!

Никогда так не говорите и не думайте. вы что Господь бог чтобы решать, кому лучше жить, а кому умереть?

По теме - соболезную, Царства небесное усопшей

  • Нравится 1

Да на самом деле много кого земля носит, а зря. Но без этих говнюков не ценились бы хорошие люди, так что они нам даны для сравнения.

Соболезную от души, пусть земля будет пухом вашей бабуле!

  • Нравится 2

Жизнь -мудрая, всем нужное место укажет. Не берите грех на душу.

Очень жаль бабулю, держитесь, соболезную.

  • Нравится 1

@Матьдетей очень хорошим человеком была. ее все любили, кроме сестры. У нее инсульт был. парализовало. Не смогла бы жить парализованной, так как очень деятельной была.

Соболезную. Держитесь!

Своих бабушек почти не помню, но вот для детей желаю, чтобы они как можно дольше были окутаны бабушкиным теплом! Оно у бабушек особенное, родное-родное!

@London-london Если бабушка была в глубоко преклонном возрасте, то такой исход инсульта, как не прискорбно, один из самых лёгких вариантов для тяжело болеющих старичков. Физически и морально далеко не все молодые могут восстановиться полноценно. И на это уходят годы. Думаю, бабуля бы не хотела быть бременем на чьих-то плечах. Это, конечно, слабенький повод для утешения. Ещё раз, соболезную....

Соболезную.

В вас горе сейчас говорит в отношении пожеланий смерти другому человеку. Даже если она плохой человек, не думайте о ней сейчас.

Бабуля жива, но в плохом состоянии. Пневмония. В реанимации просто перепутали фамилии. Мама и дядя все уже заказали. Агент поехал в больницу оформлять доки, а там его ошарашили.

8 минут назад, London-london сказал(а):

Бабуля жива, но в плохом состоянии. Пневмония. В реанимации просто перепутали фамилии. Мама и дядя все уже заказали. Агент поехал в больницу оформлять доки, а там его ошарашили.

Охренеть! Значит долго будет жить бабушка. Пусть выздоравливает.

@London-london офигеть.......нет слов,  если верить примете, то бабуля должна еще долго жить.

  • Нравится 1
27 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Бог решит кого лучше забрать, а не вы

Соболезную

Она жива.

  • Нравится 1

Не желайте никогда и никому смерти .... вселенная такая штука жестокая за каждое слово спросит ... Бабушке здоровья и излечения от недуга ??

  • Нравится 1
33 минуты назад, London-london сказал(а):

@irabora это не бред это жизнь в РФ.

О, история про человеческий фактор. В нашем городе. Бабуле 90 лет, на учёте ,куча болячек, перепила клофелина, давление и рухнуло... Дочка разбудить не смогла, дыхание не уловила, подумала что всё. Пошла к участковому тут же, тот на диагнозы глянул и дал справку о смерти,без выезда, дочка на обратном пути в ЗАГС, свидетельство о смерти тут же взяла, попутно в похоронное агенство...Вобщем ,домой пришла, а бабушка очнулась, живая... Потом восстанавливали они документы,чтоб пенсию она получала, так сказать, воскрешали юридически. Бабушка ещё года три жила. Было это лет 10-13 назад. Вот такая история.

Желаю вашей бабушке выздоровления и долгих лет жизни))

  • О своем, о женском

    1214 сейчас онлайн
    13445285 cообщений
×
  • Добавить...