Эстафета.Как быстрей родить?

vitleona
Всем привет! Сегодня 40 недель. Отдаю мальчуковую эстафету в хорошие руки))) Была в ЖК,шейка не готова. пропускает пол пальца. Как родить то быстрее? Я уже устала( Хожу много, полы сама мою, ребенка старшего таскаю, мужетерапия была - не помогла. Может быть такое что сегодня вот шейка не готова,  завтра бац и готова и я зарожала сама?

Легких вам родов! Я пила малину недель наверное с 37. Сначала по чуть-чуть и холодную, потом теплую. Вечером перед родами выпила кружку горячей малины - ночью схватки начались легеие. На следующий день родила. Еще мне врачь но-шпу по 2 таблетки 3 раза в день за неделю до родов выписала (для размягчения шейки). Родила легко.