Перейти к публикации

Эстафета.Как быстрей родить?


vitleona
Всем привет! Сегодня 40 недель. Отдаю мальчуковую эстафету в хорошие руки))) Была в ЖК,шейка не готова. пропускает пол пальца. Как родить то быстрее? Я уже устала( Хожу много, полы сама мою, ребенка старшего таскаю, мужетерапия была - не помогла. Может быть такое что сегодня вот шейка не готова,  завтра бац и готова и я зарожала сама?



Так обычно и бывает, сегодня не готова, а завтра бац и готова и родила)) 

Улачи!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня в 40 нед была якобы неготова, а в 40+2 родила. Поступила в роддом со схватками без боли, воды не отходили, сделали клизму- пока сидела в туалете- только тогда увидела что такое слизистая пробка )))) - посмотрели 8 см! уже открытие. Через 4 часа родила.

Так что все может быть. Легких вам родов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, легких родов, здорового спокойного ребёночка !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ешьте финики, в них природный окситоцин :) И вкусно!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Все желающим забеременительный ЧИХ!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот ... надо было готовить ШМ с 35 недель ))) сейчас уже только физ трудом . Легких родов . 

Пришла к своему в 28+4 дня . ШМ сглаживается , открытие 2 пальца . Начнётся через сутки-трое 

отошли воды только через 7 дней 

В 38+4  т е )))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крутить соски). Танцы, шоб порой крутить. Можно одновременно).

 

В финиках нет окситоцина, ни в каких продуктах нет окситоцина. Но в финиках есть вещества, которые способствуют выработке окситоцина. 

 

Любые приятности способствуют выработке окситоцина, массаж, оргазм, обнимашки...

ну, и крутить соски)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

 а что  через верблюда больше не прыгают?

 

Автор удачных родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бывает часто и такое, что утром не готова, а вечером поехала рожать) 

На днях все случится! Малыш выбирает себе нужный день, важную дату! Не торопите его, у человечка судьба звёздная решается? 

Счастливой встречи с сыном! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забираю!!! Скорейших лёгких родов и сынуле вкусного молочка и спокойных ночей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пузюха сказал(а):

Ну вот ... надо было готовить ШМ с 35 недель ))) сейчас уже только физ трудом . Легких родов . 

Пришла к своему в 28+4 дня . ШМ сглаживается , открытие 2 пальца . Начнётся через сутки-трое 

отошли воды только через 7 дней 

В 38+4  т е )))) 

А как готовить? Расскажите!

Автор, вам лёгких родов. На самом деле все быстро может начаться, тем более не первый раз)) 

Ссылка на это сообщение

Я малину пила. Успела три дня попить, 2 дня пила холодный настой, на третий выпила горячий, это ли не это но приехала а там 6см открытие.

Легких родов!

Ссылка на это сообщение

В 40+3 вечером тут написала , что никаких предвестников и т.д., а с 7 утра схватки пошли, в том же вопросе и поздравления принимала . В пдр тоже тут писала , что никак , но вот проходила ещё 3 дня и на четвёртый родила )

Ссылка на это сообщение

Может ! Я с первым ходила 30 декабря на приёме сказали шейка не готова , 1 января родила

Ссылка на это сообщение

Эстафету забрала, чих поймала! 

Лёгких вам родов и скорейшей встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение

Эстафета не нужна. Просто пожелаю лёгких родов. И скажу, что не надо смотреть шейку у повторнородящих. Именно у них с никакой за сутки или несколько часов все готово может быть. И живот может заранее не опускаться.

У меня в третьих родах отошли воды на незрелой шейке. Вообще никакой по моим собственным ощущениям (вторые роды на зрелой начались, даже я разницу нащупать смогла?). Живот опустился вместе с водами. Схватки через несколько часов только начались, да и то несерьёзные особо, шейка никакая была первые часы, акушерки в шоке были. Но через 7 часов от первой схватки родила, большого ребёнка и без разрывов, легко.

И главное, не было этого геморроя типа тренировочных схваток, ложных схваток, бессонных ночей, схваткосчиталок. За один день отстрелялась и все)

Ссылка на это сообщение

А я так сама и не зарожала. Все делала до 42 недель и никак. Ни-че-го не помогло. 

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету, поскорее отстрелляться

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    551 сейчас онлайн
    13468969 cообщений
×
×
  • Создать...