Как не убить гинеколога.

ДОчаБудет
Девочки прочтите до конца кому не лень. Ситуация следующая. С ноября месяца лечусь у гинеколога. ОБратилась к ней поскольку начались белые, чуть похожие на желе выделения, но без зуда и запаха. Гинеколог взяла мазок и провела такое лечение: 1 прием: - взяла мазок и назначила свечи Гексикон (10 раз). На осмотре сказала что есть эрозия 2 прием: - по результатам мазка выписала другие теперь свечи Ливарол (10 раз). Есть эрозия небольшая. 3 прием:  снова взяла мазок и выписала опять другие свечи Тержинан(10 раз). Эрозии нет, но есть цервицит 4 прием: по результатам мазка выписала буру в глицерине - смазывать ватной палочкой 10 дней/2 раза в день. Нет цервицита, при осмотре все ок. 5 прием: взяла мазок и снова выписала свечи Полижинакс (12 раз) 6 прием: пропила курс антибиотика Азитромицин по 8 таблеток в день /4 дня. В следующий прием я к ней уже не попала, так как сказали что ЖК закрыли в связи с модернизацией и нас теперь отнесли к другой ЖК. НУ я попала на прием к новой гине. Говорю что есть выделения как жидкое желе молочного цвета. ОНа сказала что у меня эрозия так дает о себе знать. Делала узи в начале декабря - все ок. Ребенок на ГВ (нам 1,1), месячных нет. НИчего не беспокоит, не болит кроме выделений. Сейчас сама проставляю курс облепиховых свечей. Новой гине говорю мол такими то свечками лечилась, а она мне в ответ говорит что ей срать чем я лечилась. Я говорю так как вам может быть пофиг. ОНа мне сказала что она врач и знает лучше меня что и как назначать. Дурдом короче. Снова взяла мазок, вот 23.01 пойду за результатом. Что делать? Я с этими гинекологами рехнусь скоро. Залечили в усмерть уже меня. На инфекции всю беременность проверялась, все отрицательно.

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

@Изабелла458995 могут, у меня и без овуляции выделения были, а проблем не было

Блин как верить то врачам. Обидно.

@daisy2023 во первых прижигали давно! Много лет назад.Во вторых после родов, в третьих на тот момент аппарат Сургитрон был лучшим , каким считается и по сей день! А тому врачу, а не врачихе, спасибо ?, что избавила правильным лечением в своё время от всех проблем! Я думаю Вы девушка тоже не особо в курсе как чего и чем лечится... удачи Вам. И к слову в гинекологической терминологии и сейчас используется слово- прижечь эрозию.

4 минуты назад, sNatyska сказал(а):

@daisy2023И к слову в гинекологической терминологии и сейчас используется слово- прижечь эрозию.

Есть, но почему то не во всем мире, а только в странах СНГ. Думаю, как бы это о чём то и говорит..

3 минуты назад, sNatyska сказал(а):

@daisy2023 во первых прижигали давно! Много лет назад.Во вторых после родов, в третьих на тот момент аппарат Сургитрон был лучшим , каким считается и по сей день! А тому врачу, а не врачихе, спасибо ?, что избавила правильным лечением в своё время от всех проблем! Я думаю Вы девушка тоже не особо в курсе как чего и чем лечится... удачи Вам. И к слову в гинекологической терминологии и сейчас используется слово- прижечь эрозию.

Так зачем советовать то, что было давно и сейчас не так уже и актуально?! И о том, что это было давно Вы ни словом не оболвились?

И к слову, я не говорила, что термин "прижечь эрозию" не используется.

И вам удачи.

Всегда требуйте результаты анализов. Хоть на телефон сфоткать. Чтобы вопрос с кем-то еще можно было обсуждать предметно.

Девочки позвонила в бывшую ЖК, сказали карту отдадут. Я сфоткаю все мазки и результаты скину сюда.

эммм... хламидиоз бывает с тягучими выделениями ...

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

эммм... хламидиоз бывает с тягучими выделениями ...

Никогда его не находили. Пойду почитаю что это и его симптомы.

я думаю и нет его у вас

почитайте лучше про моксифлоксацин. что-то в последнее время слышу хвалебные оды ему.

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

я думаю и нет его у вас

почитайте лучше про моксифлоксацин. что-то в последнее время слышу хвалебные оды ему.

Сейчас почитаю.Спасибо.

Только недавно читала в ИГ пост про нормальные выделения. Поищите блогер акушер-гинеколог doctor_belokon. У нее прям на днях этот пост был. Если я правильно помню, то ваши выделения похожи на норму. Повышение лейкоцитов без других симптомов тоже вариант нормы. А то вас и правда залечат, замучают.

Были аналогичные выделения. Причина - цервицит. Как простыми словами сказала доктор - вотвремя родов эндометрий как бы вывернулся немного наизнанку. Там и была причина этих «соплей». В результате сделали конизацию шейки и все прошло.