набор веса в Б у пухляшей

БеременЮля
девочки, у кого до Б было лишнего веса 10-15 кг (ну, пусть будет ИМТ 25-30, предожирение то бишь), когда в Б начали набирать вес? какова динамика набора веса была? сколько всего набирали и с каким привесом/отвесом от добеременного веса выходили из роддома? сильно ли блюлись, диетили и ПП-шили?

@БеременЮля , когда как, когда 46, когда 48 L, брюки остались в шкафу 46 размера, но ноги у меня всегда полные были, джинсы не носила тогда, не знаю, не находила в магазах почему-то, тогда когда ещё ничего была. Сейчас вот на 86 кг нахожу, 34 размера кажется, но щас Б уже не ношу,давит.

Кстати колготки омса я всегда носила и при 73 кг и при 86/90 кг 4 ку, 5ка большая для меня, тоже все удивляются как я в 4ку влезаю.

@Диль у меня оч полные ноги. И рост больше твоего на 9 см. Вес 80. Я и то считанные разы в жизни 5ку колготы покупала. Когда уже совсем жопа 50 размера и вес 85-87). Не показатель это, колготы))