Грипп и тамифлю.

elena@2018@Мама двух принцесс!
Девочки,сейчас по телевизору доктор рассказывала про грипп,советовала при гриппе по одной таблетке в день в течении 10 дней пить тамифлю.Сколько он у вас стоит?Я в Европе,посмотрела цены-69,90 евро за 10 таблеток.Хочу купить,на всякий случай,хоть таблетками мы и не лечимся) Сравнила цены московские,в пределах 1500 рублей.Почему такая разница?

Мне назначали во время беременности, три капсулы выпила, два раза вырвало. Больше пить не смогла.

От гриппа типа А еще есть Реленза.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, perelin// сказал(а):

так интрига, в Европе не разрешенный препарат, хотя старая инфа есть, то есть лет 20 назад действительно продавалась,но сейчас нет, .....это я на википедии

википедия так себе источник. У вас он может быть под другим названием. Например, индоксил в России, в Европе это дуак.