фильмы

мастер боевой камасутры
Вчера посмотрела фильм с Джимом Керри True Crimes как то удивило. А что вас приятно удивило в новых фильмах? Нечего смотреть нам)))

18.01.2019 в 09:07, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Ну я еще была в восторге от сериала Табу, Люба ты наверное его видела

и его снова отложили

9 минут назад, VestaS сказал(а):

Всем советую посмотреть, кто еще не видел,  просло шедевральный фильм Облачный атлас" http://kinosliva.net/fantastika/ . Практически в фильме показано шесть историй в разные временные отрезки. Что самое интересное, они все связаны между собой. Удивительный  и поучительный фильм.

1552065244_oblachnyy-atlas-film-2012.jpg

и музыка отличная) прекрасный фильм про реинкарнацию

Ссылка на это сообщение
Только что, Nanny Plum сказал(а):

и его снова отложили

они хоть снимать то его начали?

11 минут назад, VestaS сказал(а):

Всем советую посмотреть, кто еще не видел,  просло шедевральный фильм Облачный атлас" http://kinosliva.net/fantastika/ . Практически в фильме показано шесть историй в разные временные отрезки. Что самое интересное, они все связаны между собой. Удивительный  и поучительный фильм.

1552065244_oblachnyy-atlas-film-2012.jpg

ужасть а не фильм, я его раз 5 начинала, больше 20 минут не могу смотреть

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

они хоть снимать то его начали?

начнут в этом году)) Том поди хочет понянчить сына немного

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nanny Plum сказал(а):

начнут в этом году)) Том поди хочет понянчить сына немного

а я на Тома хочу смотреть!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а я на Тома хочу смотреть!

Ну, Хатико ждал, и мы подождем)

с ним еще Фонзо скоро выйдет

9 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а я на Тома хочу смотреть!

но так-то я тоже по нему скучаю) И, надеюсь, сбреет бороду. По слухам Веном продлили на ещё 1 фильм

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, VestaS сказал(а):

Всем советую посмотреть, кто еще не видел,  просло шедевральный фильм Облачный атлас" http://kinosliva.net/fantastika/ . Практически в фильме показано шесть историй в разные временные отрезки. Что самое интересное, они все связаны между собой. Удивительный  и поучительный фильм.

1552065244_oblachnyy-atlas-film-2012.jpg

2 или 3 раза смотрела - так и не дошло до меня ничего

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, VestaS сказал(а):

Интересно, почему вы его не смогли досмотреть? Это редкий фильм, который заставляет думать.

наверное меня не так просто заставить думать...

Ссылка на это сообщение

Облачный атлас. Муж обожает этот фильм, постоянно пересматривает. А мне не пошел. Вообще никак.

Мне из последних понравился Клаустрофобы. В кино два часа попа не разжималась.

А так... Мы ща Мотель Бейтса смотрим, это что-то типа приквелла Психо.  Мне прям ух, а муж ворчит что задолбали его эти Бэйтсы

Ссылка на это сообщение

Привет киноманкам! Из последних понравившихся Мотылек, Опасный бизнес, Суспирия (беременным не смотреть), хочу посмотреть Вдовы, кто-то смотрел? жду Любовницы и Пляжный бездельник