фильмы

мастер боевой камасутры
Вчера посмотрела фильм с Джимом Керри True Crimes как то удивило. А что вас приятно удивило в новых фильмах? Нечего смотреть нам)))

Мне понравился Жизнь и цель собаки. Вот очень приятный фильм)

  • Нравится 1

Вчера закончила смотреть Звоните Дикаприо. Для нашего сериала прям круто,нервы щекочет всю дорогу

True Crimes  хороший? у него чото такой низкий рейтинг

@marla_z @Аленка_Пелёнка// ну он странный. Мне в принципе не жаль потраченного времени. Мне понравилось как Джим отыграл роль.

Читала по комментам что фильм тяжелый. Может быть, для меня тяжелые всякие  истории про животных, а это нет.Рейтинг низкий не из-за игры актеров, а из-за сюжета скорее всего.Так то можно посмотреть.

  • Нравится 1
9 часов назад, lela new сказал(а):

Вчера закончила смотреть Звоните Дикаприо. Для нашего сериала прям круто,нервы щекочет всю дорогу

нам тоже понравился. Со смыслом!

  • Нравится 2

тут посмотрела сериал Очень странные дела. Вообще отрыв башки. Стиль Стивена Кинга, полностью 80-е, даже саундтреки. Ааааааа. И главные герои - дети. Как они стоят друг за друга - стеной! Есть и первая любовь, и первый выбор и вообще...советовала бы глянуть родителям. Ну и детектив, экшн, мистика, немного любовных линий, суперспособности)

  • Нравится 1
1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

@KASATKA// оба сезона?

Я обожаю этот сериал

оба))))) потянулась за третьим - обломидзе)

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Я обожаю этот сериал

последний, который так торкнул был Призраки дома Хиллс. Но там ужасы больше преобладают.

  • Грустно 1

"Настоящий детектив" третий сезон начался))))

кто-нибудь сходил на "Стекло"?

Я из последних посмотрела "Дом, который построил Джек", ужасный, аха, все как любит Ларс фон Триер)) хочется помыться после просмотра))

и как вам "Хроники хищных городов"?

2 минуты назад, marla_z сказал(а):

и как вам "Хроники хищных городов"?

4 из 5. было интересно, но не сильно супер. книги захватывали больше.

  • Нравится 1

что по-настоящему и удивило и восхитило из последних фильмов - "Богемская рапсодия", конечно, как и многих))

как думаете, получит Малек Оскара в феврале:)))

  • Нравится 1

посмотрите сериал Шучу с Джимом Керри, я в восторге, так же Побег из тюрьмы Даннемора, режиссер Бен Стиллер, актерский состав супер и подача крутая.Это из последнего.

35 минут назад, marla_z сказал(а):

как думаете, получит Малек Оскара в феврале:)))

тут либо фильм заберет  ВСЕ либо его проигнорят из -за пропаганды гомосексуализма....третьего не дано

8 минут назад, KASATKA// сказал(а):

либо его проигнорят из -за пропаганды гомосексуализма

прям.... второй комплект наград скорее дадут...

  • Нравится 1
11 минут назад, KASATKA// сказал(а):

тут либо фильм заберет  ВСЕ либо его проигнорят из -за пропаганды гомосексуализма....третьего не дано

Да где уж там пропаганда, одни проблемы ж от него по фильму как то.

Из последних фильмов Богемскую смотрели, оооочень! но тут я не совсем объективна)))

а чот в предварительном списке рапсодия ток в "лучшем гриме".. и тут я даже хз что сказать, так как сходства  внешнего мне и не хватило

но тут вообще не в этом дело, а все дело в любви к музыке и к Фредди Меркьюри)))))))))))))))))))))))))

Люблю Фредди и его музыку очень давно и очень нежно. Но фильм мерзкий. И актёр мерзкий. Не было таких зубов у Фредди в юности. Не было! Грим отвратный. И актёрская игра мерзкая.

А музыка кайфовые и она вечна!

Я посмотрела на днях "Без меня". Наш фильм 2018г. Даже не ожидала, что может понравиться мне такой фильм. Но девчонки играют классно. И сюжет не сильно избит. (хотя и не оригинален). Спойлерить не буду. Я рекомендую его, короче.

1 минуту назад, olulal сказал(а):

. Спойлерить не буду. Я рекомендую его, короче.

хочу посмотреть давно. спасибо!

4 часа назад, marla_z сказал(а):

"Настоящий детектив" третий сезон начался))))

ну что ж ты сразу не сказала?И как?

Тоже Странные дела затянули.Он такой милый какой-то и тоже обломалась на третьем сезоне,вернее,на его отсутствии.

Еще Пепел смотрела российский.Ну до чего же тошнотворный.И актеры хорошие,а так топорно играли,шо ой мама.

Посмотрите «И никого не стало»,но это сериал небольшой. Очень интересный.

  • Нравится 1

Сериал Молодой папа с Джутом Лоу. Нам с супругом понравился. Холистическое агентство Дирка Джентли. Смотрели на одном дыхании.

18.01.2019 в 13:51, ЮнаСлавкина сказал(а):

Посмотрите «И никого не стало»,но это сериал небольшой. Очень интересный.

Посмотрела, очень хорошая экранизация Агаты Кристи, атмосферно так.

  • Спасибо 1

  • О своем, о женском

    1285 сейчас онлайн
    13445828 cообщений
×
  • Добавить...